+7 (495) 777-70-70
Сайт: www.ekort.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Экорт

09:07 04.10.2012
слава неплохой мужик, хоть и университетов не кончал.
очень жаль что слава (удалено) находится под влиянием некоего остапа бендера по имени (удалено). этот (удалено) обладает какими то удивительными качествами влияния на славу п. мне рассказывали старожилы компании что (удалено) с. пришел в экорт когда ему уже было лет 40! ничего прежде не добившись, кроме умения льстить и т п. слава поручил ему кадры, (удалено) всё провалил, потом продажи, (удалено) опять всё провалил. и не мудрено, он же человек без специальности, закончил говорят иняз, но почему то в 40 лет прибежал поджав хвост к славе с нулем в кармане. короче валил (удалено) всё, но слава его почему то любит по отцовски, покричит и простит. (удалено) умудрился через славу выпереть всех тех кто действительно понимает в бизнесе в отличии от него-(удалено), который ходит говорят и чуть ли барином себя не возомнил, женившись конечно же по расчету. слава прощает ему даже откровенное пьянство, дрожащие руки, отсутствие на работе после праздников (заболел)))) что тут можно сказать - желаю славе процветания, но это случится только когда он освободится от своей зависимости от (удалено), которому желаю благополучия , но вдали от (удалено).