+7 (495) 777-70-70
Сайт: www.ekort.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Экорт

11:11 06.02.2013
Очень порадовала атмосфера внутри коллектива — дружеская и непринужденная. В атмосфере постоянной конкуренции работать бывает довольно тяжело, а пример компании Экорт как раз и демонстрирует, что командный дух и взаимовыручка крайне важны в работе. Несколько раз были ситуации, когда без помощи коллег просто невозможно было справиться. Лояльное отношение со стороны руководства — тоже большой плюс. Отдельно хочу отметить тот момент, который, на мой взгляд, достаточно редкий в современном рабочем мире - зарплата выплачивалась всегда без задержек и в полном объеме.
Плохие стороны сложно найти, как правило недовольны остаются только те люди, кто стремится к халяве и сам филонит на работе.
антоним
2013-02-16 21:07:00
сами про себя пишите?? господа прикормленные руководители экорта?? на чем делается акцент (на своевременной выплате зп) - на том и обсир..аетесь! экорт - одна из немногих оставшихся контор где зарплата полностью черная да и регулярность ее выплаты оставляет желать лучшего
РАБотник
2013-02-21 19:36:00
Нужно видать рейтинги повышать, а то народ почитает отзывы и не рвется в экорт на работу. Естественно руководство, кто в доверие паппера втерся.