+7 (495) 777-70-70
Сайт: www.ekort.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Экорт

07:03 15.08.2013
(удалено) молоток! Прогнал поганой метлой (удалено). Если вдуматься сколько капусты (удалено) своим гм умением срубил у (удалено) можно офигеть. (удалено) мог на эти деньги открыть бы целое направление. Но хрен с ним с убогим. ОЧЕНЬ надеюсь что (удалено) не повторит своей обычной ошибки взяв через полгода (удалено) обратно со словами ведь нет лучше. Так он брал обратно (удалено) например и чего????? (удалено) водил (удалено) за нос ОЧЕНЬ много лет. Полагаю бухает сейчас этот алкаш не подетски. Держит стакан своими трясущимися руками и бухает болезный. Да и названивать мечтает бывшему хозяину своему собачонка. Ибо конченный подлый совок он и говорить о нем противно. Только подумать сколько людей из за него ушли, сколько вреда он нанес предприятию этот чертов дилетантишка-болтун.

По поводу увольнения (удалено) вспомнил анекдот. В ВУЗе умер перепад которого все ненавидели. Гад подонок стукач гнида захваливающий студентов , перец непонятных вкусов)... Один студент идет по лестнице смотрит другой студент сидит на лестнице и плачет. Первый спрашивает чего мол? Второй типа, тот перепад-сучара бацильная сдох. Первый мол, радоваться надо ж. А второй говорит плача , а я не видел как он сдохххххх)))!)))))

Севастополь, Пенза, Москва.
Будет проститься обратно. Отрезвеет и будет снова пытаться спеть св подлую песню. Противно, но нельзя было про молчать.