+7 (495) 777-70-70
Сайт: www.ekort.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Экорт

09:39 09.03.2014
местоположение
ну да, с руководством беда в экорте полная. рук. продаж - совершенно безграмотная, в прямом смысле слова, хамка с рынка, единственная фраза которой была "поймать шефа в хорошем настроение и подползти на мягких лапках". тупа сосала каракатица бесформенная у владельца бабки. совершенно бездарная расплывшаяся старуха начальных классов с кусками жировых отложений по всему огромному телу.

там была (удалено), вот та понимала в делах, но президент-весельчак почему-то не сделал ее главной. правой рукой был у него некто (удалено), которого вроде он уже вышвырнул за борт. тот вообще был конченная мерзота, общалась с ним по нескольким проектам. (удалено) по сравнению с ним вообще дюймовочка с прекрасной фигурой) (удалено) гниль редкостная даже для совка. чем он взял владельца, только они наверное знают. все говорили что он строил себе дачу во время работы прямо, посылал материалы со стройки как бы в счет з.п., но счета тоже владелец компании давал ему подписывать. короче отношения странные мягко говоря. думаю ступак этот больше нигде уже работать не будет. он уже старый, лизать и льстить все труднее, под 50, с обмякшей кожей в пятнах, алкаш с трясущимися руками и со сбитой в дерьмецо от такой "жизни" нервной системой, говорят женился по рассчету на старушке какой-то, кто ж его уродца физического и духовного еще возьмет. полная дребедень короче.

владелец компании (удалено) прикольный. высокомерный конечно, как и многие другие с 90-х, хамоватый, но прикольный. да и нормально было б у него все если б не эта парочка специалистов. может еще и поднимется, чего ему и желаем, ибо парень он в принципе неплохой. я с экорта ушла довольно быстро, делать там по большому счету нечего. но это исключительно субъективная точка зрения. (удалено) в принципе слово свое держал и платил вовремя, во всяком случае меня рассчитали нормально за пару дней. всех девчонок с 8 марта!)