+7 (495) 777-70-70
Сайт: www.ekort.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Экорт

Александр
14:51 30.06.2014
А мне в компании нравилось работать. И если бы не вынужденные сокращения персонала - наверное работал бы до сих пор там. Конечно зарплату бы побольше, но это уже отдельный разговор :)

Читаю комменты людей и удивляюсь - руководство г..но, кругом г..но и тд. Вас так парит что кто-то ходит и иногда кричит? Сидите работайте, будете качественно преподносить себя и свою деятельность - и к вам будет соответствующее отношение. Руководство в любой компании должно быть строгим и требовательным, иначе на фирме просто начнется бардак и ни о какой прибыли не будет и речи. А если кто-то и хамит - улыбайтесь и кладите болт, взрослого человека не перевоспитаешь, а свои нервы тратить - себя не уважать.

Коллектив всегда был хороший, общительный. Господин Папер - да, амбициозный, самоуверенный, но вместе с тем грамотный и понимающий руководитель и человек. Так что ему в его делах желаю только удачи и возможностей.
- Убрали столовку, но я туда и не ходил)

- Небольшие зарплаты, к тому же в конвертах. Но так почти везде :)

- Корпоративы бы куда-нить в пейнтбол, хотя лучше с любыми ними, чем без них, да и каждому свое )