Эко-Душ

Компания ООО « Эко-душ» является импортером качественной европейской сантехники на российский рынок .Сфера деятельности - оптовая и розничная продажа сантехники, мебели для ванных комнат и аксессуаров.

Сайт: www.dushkabina.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Эко-Душ(2)
Malina (Сотрудник)
Город: Мытищи
22:17 28.08.2020
Белая ЗП, нет задержек ЗП, все что положено по ТК выполняется. Корпоративы за счет компании (исключительно в будни).
Забудьте про карьерный и уж тем более финансовый рост. Офис не смотря на расположение в "Бизнес" Центре как в 90х - белые стены, простые столы, вялые цветочки. Ощущение что не работаешь, а отрабатываешь. Руководство обещает золотые горы, по факту ничего не изменится, разве что заставят работать больше. Как специалист своего дела вы там не нужны... просто делайте как роботы то что скажут. Коллектив отвратительный - все друг другу льстят, лукавят и улыбаются, а по норкам обсуждают и ругают. Организация в компании НУЛЕВАЯ - есть отдел продаж, логистика, бухгалтерия и куча начальников. Все остальное разбросано между работниками - большинство выполняют работу нескольких должностей за одну ЗП (или копеечную надбавку). Что бы сделать финальные выводы - посмотрите средние ЗП в компании и количество собственности у семьи учредителя.
Кладовщик (Соискатель)
Город: Мытищи
14:09 11.03.2024
Я умный.
Нет, всё по Тк не выполняется. Униформу для рабочих склада выдают только по истечению испытательного срока, а это аж три месяца. Работа на складе без спецобуви и защитной одежды - это грубейшее нарушение техники безопасности. В случае производственной травмы и без защиты деятельность (работа склада) будет прекращена на время проверки надзорными органами. Здесь на это чихать хотели!