ДПИ-Проекты

выполняет весь спектр работ по реализации проектов в сфере образования: от разработки решений до поставки, запуска оборудования, обучения и сервисного обслуживания.
ООО "ДПИ-Проекты"
Email: info@dpi.ru
Сайт: www.dpi.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе ДПИ-Проекты(5)
Эльдар Зигмунданович
18:05 12.01.2015
Близко к метро
Лек
12:34 08.06.2014
Близко от метро
Уволили по сокращению штата в начале года.

Проектов нет, люди сидят без дела и получают зарплату. Но главный минус - "талантливое" руководство.

Директор - самодур без образования, "эйчар" - не в состоянии разруливать накопившиеся проблемы в коллективе.

Бывшие коллеги, которые остались работать, жалуются на отсутствие перспектив и неопределённость. Говорят, до конца года закроют и оставшихся после чисток сотрудников вольют в головную организацию - ЛАНИТ.
Профи
16:20 02.06.2014
Офис хороший, большой, светлый.
Прямо сейчас работаю, но недолго осталось. Недавно проверяли всех на полиграфе - не сотрудничаем ли с конкурентами. Не согласен - уволен.

В основном сейчас не работаем, а обсуждаем статью в АиФ про компанию. Особенно доставляют комментарии к ней )

Идти работать туда не рекомендую - проектов нет, закупать нечего. Опять же, проверка на полиграфе говорит об агонии менеджеров компании. Полная имитация деятельности, особенно у руководства.

Сейчас неспешно хожу по собеседованиям, но думаю дождаться закрытия, чтобы уйти с компенсацией. Чё уж, с паршивой овцы..
Питер
10:03 27.05.2014
БДСМ, ролевые игры, в общем полный разврат.
Еле яйца унес!
Сasual Passer
12:07 14.02.2014
Получите опыт работы.
Пачками набирают народ, а потом так же пачками увольняют.

Сокращают сотрудником на тебя перекладывают их работу зарплату хоть на чуть-чуть не прибавляют.

Просят делать и др участок работы, обещают прибавку к зарплате в итоге ты делаешь работу, а зарплата не прибавляется, т.е полное отсутствие мотивации сотрудников. Руководство принимает решение хаотично и бессмысленно. Поощрять сотрудника за отлично выполненную работу тут вообще не принято. Т.е если говорят, что премии - их нет. В конце года, и то с трудом.