Doritis

+7 (812) 666-3-666
+7 (921) 904-27-75
Сайт: www.doritis.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Doritis(39)
13:16 12.10.2014
Никаких!!!
Все отзывы здесь достоверны! Так же ушла с работы, т.к. бесплатно работать не было сил, а тот, кто до сих пор там работает, так это старшие администраторы, которые ноют, что зарплаты нет, а сами воруют со страшной силой!!!!
Алла
12:36 29.08.2014
Здравствуйте, обращаюсь к руководству компании: я живу на Каменноостровском пр., рядом с одним из ваших магазинов. До того, как вы поменяли помещение, я всегда могла найти в нем то, что мне нужно: выбор цветов великолепен, готовые композиции удовлетворяли самым высоким требованиям, флористы всегда угадывали мои специальные желания и я была ими довольна.
С момента перехода в новое помещение ваш магазин стал похожим на все те случайные киоски, которые продают "букеты" в спальных районах.Ассортимент цветов, слава богу, пока широкий, но композиции!!! Создается впечатление, что руководство в погоне за небольшими зарплатами для работников нанимает вместо профессиональных флористов случайных людей без умения и вкуса. Очень хочется вернуться в то время, когда ваше руководство поймет, что Каменноостровский проспект находится в самом центре города и вкус у здешней публики отличается от среднестатистического . Спасибо.
аноним аноним
16:01 21.08.2014
хороший коллектив.
начальница Садковская А.А задерживает зарплату по месяцам!сейчас конец августа а платит за апрель!хочу плачу хочу не плачу!позакрывала магазины и уволила людей.За март месяц никому не заплатила,хотя выручка составляла больше 1000000 рублей!мечтаю чтоб ей все вернулось бумерангом,в 100-кратном размере,десятки людей её ненавидят и готовы плюнуть в лицо!Скоро ее фирма накроеться медным тазом!

Отношение к работникам ужасное,штрафы...по 5-10 тысяч за тухлый цветок который не продался а она его понаслала в неимоверном количестве.Постоянные угрозы на рабочую почту приходят в роде"не будет выручка такая-останетесь без зарплаты!""объяснительная почему маленькая выручка!"или "получите премию"а в итоге хрен там!фу !жалею что работала там,годы свои потратила...нервы..и время...cуд ее накажет!!!))
Анна
22:12 28.11.2013
Положительная сторона этого идиотского заведения заключается в том, что там я познакомилась со многими хорошими людьми. Много приятных знакомств. Ну и конечно, школа жизни...огонь, вода и медные трубы!!!!! Не сравнить ни с чем, теперь мне ничего не страшно!
Такого серпентария, как эта фирма, я еще не встречала. Верхушка, приближенных к телу Императрицы, просто ужасна. Такое чувство, что у них соревнование, кто больше наделает гадких дел. Все улыбаются в лицо, а как только отвернешься, плюют в спину. Это ужасно. Они и держаться годами, на ОЧЕНЬ хороших зарплатах сидят. Зарплата с задержкой в 2 месяца, и штрафы- неотъемлемые атрибуты фирмы. Очень обидно, что не держаться за хороших людей, за профессионалов. Сейчас работают в фирме все, кому не лень.
Борис
17:06 11.11.2013
Клиенты и маленькие члены.. большой компании Доритис.
Ксения
11:42 10.11.2013
Хорошие клиенты.
Не кто работающий в гавноканторе
20:35 16.09.2013
Дольше их в этой канторе вообще нет.
Твориться полный дурдом в этой ГАВНОКАНТОРЕ.Всех увольняют либо люди сами бегут сломя голову. Зарплату по 2 месяца не дают.Вообщем если люди ищут бесплатное время провождения им как раз здесь очень понравиться.
11:34 15.07.2013
Вообще ни чего!
Отрицательные стороны можно перечислять часами....

Нет условий для труда - вообще ни каких - на обед не сходить, зимой холодно, летом жарко, работать не кому, крутишься один за всех!

Не платят, задержки зп по 2 мес!!!!

Еще умудряются штрафы вводить, хотя это законом запрещено!

Не выдают расчета, ТК и справки при увольнении.

Бухгалтер даже не знает какие нужно справки при увольнении выдавать!!!

Ужас! бегите от туда!
кирилл
23:17 10.06.2013
Мне все нравиться и меня устраивает! Кроме нач.тр.отдела! Коровина Павла Васильевича! Он с сентября носит корону!
Начальник транспортного одела! Пьяница и вор!!! Причем ворует у компаний и водителей! Он начальник должен показывать пример подчиненным, а он показывает как надо нажраться на складе и поехать домой на рабочей машине! А утром просит водителей чтобы его привезли!
маргаритка
09:44 15.05.2013
коллектив, место работы,
до сих пор не могу получить зарплату за март!(
Карина ---
00:03 06.04.2013
Можно уходить и возвращаться в отпуск за свой счет, сколько угодно раз . Кадров катастрофически не хватает.
18000-это была моя ставка, но целиком я конечно ее ни разу не получила. Я работала в салоне с хорошим оборотом и выручкой, но не смотря на это никаких премий мы не получали и разу, даже на 8е марта, когда выручка была бешеная, нас похвалили но на этом все .Ни копейки не получили(премии), хотя работали все без вых . по 16 часов.

Сейчас иногда захожу в салоны, в большинстве из них все в упадке, хороших флористов у Доритис, почти не осталось -все сбежали, конечно.Скоро в Доритис будут работать гастарбайтеры, видимо (уже есть такая тенденция), потому как только они могут смириться с таким отношением и каторжными условиями. Из доритис уходят все абсолютно, рано или поздно (даже Валейшина ушла, которую тут все ругали). Так что цените свое время, стоит ли тратить его на такую нервотрепку.
Светлана
19:14 26.02.2013
Такое ощущение что сотрудники кадровой службы этой ГОВНОКОНТОРЫ в отчаянии пишут тут , что не все так плохо.
Ирина
10:01 30.01.2013
Надоело слышать, бред от людей, которые тут не работали, а просто где-то, что-то от 10 лица слышали. Доритис ничем не отличается от других сетом, те же премии, те же вычеты. Всем воздается по труду. Я тоже прошла и Фантазию и Сцетопторг, и заявляю, Доритис не самый худший вариант.
Незначительные
аноним
12:39 23.01.2013
сплошное недоразумение
13:46 09.09.2012
их нет.
20:16 13.06.2012
Хотите бесплатно поработать вам сюда!!! Если и выплатят деньги, то с помощью штрафов вернут в свой карман!!! Кто работает долго держатся за счет откатов!!! Данные базы 1С не соответствует действительности, следовательно всегда недостачи за которые вычтут как положенно! Обманывают как покупателей так и сотрудников!!!
Елена
17:30 03.02.2012
согласна полностью со всеми бывшими коллегами ,высказавшими отрицательное мнение об этой кампании !Друзья,какое счастье,что мы уже никогда туда не придем,не услышим этих идиотских обвинений и запугиваний,угроз...помните-прокуратурой нам грозила Зайцева,письма рассылала!ЛЮДИ ДОБРЫЕ,даже не думайте ходить на собеседование!Обходите стороной этот гадюшник!!
Елена
17:20 03.02.2012
владельцы-с.....этим все сказано
Алекс
19:27 02.01.2012
Нет ни одной.
Наплевательское отношение к работникам и нелепое запугивание. На сегодняшний день контора проиграла один иск в суде- http://pgr.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=20719287

и боится проиграть другой, в связи с чем не приходит на заседание-http://smolninsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&CARD_ID=14&CASE_ID=13648414 . Все кто работал и не получил зарплату могут смело обращаться в органы, контролирующие деятельность работодателя. Никаких договорённостей с судом у них нет и быть не может. По ведению дела в суде-юрист, представляющий контору, диплом видимо в переходе купил, Валейшина ни слова не может сказать перед судьёй.
09:45 01.12.2011
Не указаны
http://orabote.net/feedback/list/company/12563 вот тут еще можно почитать)