ГК DoorHan

ДорХан, ООО "ДорХан"
+ 7 (495) 933-24-00
Сайт: www.doorhan.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ГК DoorHan(87)
Олег (Бывший сотрудник)
14:03 07.04.2024
Город: Тюмень
14:44 30.10.2023
зарплата как бы белая, но не прозрачная. В связи с удаленностью ПСК от города Тюмень - п. Московский, есть развозка.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:18 04.10.2023
Белая зарплата
Я говорю именно о работе в Санкт-Петербурге. Директор замечательный, приятно работать. А начальник склада это просто. Разрешает обыск вещей сотрудников пока их нету. Соберает компромат на всех., чтобы потом пользоваться этим в своих интересах. Весь компромат это его голова, что он там придумает, то и есть. За своих работников не держится, обман во всём. Увольняет людей кто ему противостоит. Это сам худший начальник склада за это время. Такие не должны работать вообще с коллективом. Он может вести любой штраф. Внести новые изменения в работе. Сейчас ввёл алкотест, хотя сам очень часто приходит в алкогольном опьянении. Минусов мног все не описать..
Андрей (Бывший сотрудник)
11:32 22.09.2023
Белая зарплата.
Ужасное руководство, никакого профессионализма, просто сидят в мессенджерах, профессионально решать задачи не умеют, организовать работу не умеют, научить и этого не могут. Учились сами как могли.
Олег (Сотрудник)
23:09 28.07.2023
Если ты адекватный и уважающий себя человек, то тебе точно не сюда!
Есть такая Нечай, если скажет что оплати обед, а деньги потом отдаст, не ведитесь.
Как то в лесном городке по её просьбе оплатил ей обед в Макдональдс, так она потом благополучно и забыла, что денежку нужно отдать! Мне так то не жалко, не та сумма, но не приятный поступок и поведение её. Видимо в детстве родители не говорили, что долги нужно отдавать!))
И ещё часто врёт в глаза и ни стыда ни совести!)
PS:сотрудники будте бдительны, любит поесть за чужой счёт))))
Петр (Сотрудник)
14:04 03.10.2022
1. Полностью белая ЗП ( больничные и отпуска) выплачивается всегда во время
2) хорошее руководство и коллектив
3) комфортный офис
4) есть обучающий центр, где все рассказывают про продукцию и показывают на примерах
5) есть корпоративный транспорт
6) на территории есть парковка для сотрудников
Одним словом очень многое сделано для удобства сотрудников
1) штрафы
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:08 24.07.2021
Соц. Пакет
Зп у сварщиков 36500 на руки на большее и не рассчитывайте, а на hh.ru пишут 42-52 до вычета НДФЛ.
Артем (Соискатель)
Город: Воронеж
09:33 09.12.2020
Их уже все описали, подтверждаю полностью
Вадим (Сотрудник)
13:46 12.05.2020
Устроился на склад в Дорхане – обычным работником – только по одной причине: учусь заочно (оговаривалось при собеседовании), а здесь нет какой-то привязки к объему работ, можно брать отпуск на время учебы (оплачивается с оговоркой, что после окончания буду работать на заводе, но на другой должности).
Зарплата – впечатляет: ни на одном другом предприятии или фирме за аналогичную работу не смогли предложить ничего подобного. Работы – хватает: с ног не валимся – ручного труда мало – есть кары, рохли, в общем, все, что нужно на продвинутом складе.
В своем текущем положении мне ли жаловаться. Учиться дают, зарабатывать тоже получается
Николай (Сотрудник)
15:00 25.03.2020
Работаю менеджером по снабжению. Зарплата устраивает – что наработал, то и получил.

Нравится, что для эффективной работы предусмотрено абсолютно все – служебные машины, помощники, достойный офис, бесплатные средства коммуникации. Если предложат в другой компании что-то другое, вряд ли соглашусь: здесь чувствуешь себя уверенно, защищено, комфортно.
Работать приходится много – у компании множество филиалов, и центральный офис должен обеспечивать периферию всем вовремя.
Сотрудник (Сотрудник)
17:09 15.03.2020
Могу сказать, что работаю в дружном коллективе, этого не отнять. Начальство хоть и на своей волне, но в курсе дела по всем объектам, закупкам или возникающим проблемам. Нет такого, что не разобравшись увольняли. Обязательно разберутся в ситуации, постараются ее уладить, а затем уже принимают окончательное решение. Клиентов у компании много, поэтому работой загружены, но на качество это не влияет. Политика такая, что надо делать все идеально. Мне нравится такой подход, поэтому и работаю.
Хочу повышения зарплаты, но пока его нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:13 29.02.2020
Отработала в ДорХан 2 года, в бухгалтерии. Работа была интересная, с достойной зарплатой. Но вынуждена была уволиться в связи с очень большой нагрузкой.
Жаль. Может, в перспективе штат и увеличат. Тогда, возможно, вернусь (о такой перспективе мне говорили – посмотрим), мне бы очень хотелось снова там работать.
Документооборот – сумасшедший, сложная система всевозможных согласований. И все – на плечах очень небольшого количества сотрудников отдела.
Серега (Бывший сотрудник)
12:00 07.09.2017
Проработал в компании 2 года, хорошее место для активных, трудолюбивых людей. Работать нужно очень быстро и очень много, всегда сверх нормы, пожертвовать личное время, выходные, праздничные дни, это не легко, но только с таким отношением к делу, в этой компании гарантирован и рост зарплаты и карьерный рост. Для тех кто может работать и полностью отдаваться работе, рекомендую. Для любителей отсидеться и убежать домой скажу сразу, вам там делать нечего. Денег и карьеру вы там не сделаете, это проблема не компании даже, закон жизни. Я поработал, заработал, повысился в должности и устал) Вам же желаю не сдаваться.
Часто натыкаюсь на отзывы о штрафах, да действительно штрафуют, но если не косячить то и штрафов не будет. Меня штрафовали несколько раз за опаздания, впринципе мне зарплата позволяла их не замечать. да и опаздывал я очень редко. Из недостатков замечу только нежелание руководителей давать сотрудникам небольшие временные окошки чтобы отдышаться и бежать дальше.
Антон
07:43 24.12.2014
Я в компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия меня устраивают, работа интересная и разнообразная, т. к. компания развивается стремительными темпами, выводит на рынок новинки продукции. А по поводу того что некоторые оставляют отрицательные комментарии: все зависит от

того, кто хочет работать и хочет ли он зарабатывать и развиваться. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по душе.
Долгий процесс согласования в центральном офисе.
Валентина Васильева
18:18 21.12.2014
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой офис.
"Подсиживание", много грязи со стороны конкурентов
Иван
08:25 20.12.2014
Строит везде свои заводы. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.
90 процентов "плохого" о компании пишет конкурентная белорусская компания, чтоб на территории России втюхиваеть свой товар дороже, якобы он лучше. Если Дорхан вкладывает в технологии, то конкуренты вкладывают деньги в черный пиар.
алчонок своя
21:17 19.12.2014
Когда только приходишь работать все кажется очень радужно, особенно для девушки. Но после года работы все становится на свои места. Принцип работы «Все мы под кем-то ходим» и «Миром правят мужчины». Получить минимально удобное оборудование для офисной работы – пройти серию местных «одобрямсов».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,