ДорХан, ООО "ДорХан"

Отзыв сотрудника Серега о компании ГК DoorHan

Серега
12:00 07.09.2017
Город: Одинцово
Проработал в компании 2 года, хорошее место для активных, трудолюбивых людей. Работать нужно очень быстро и очень много, всегда сверх нормы, пожертвовать личное время, выходные, праздничные дни, это не легко, но только с таким отношением к делу, в этой компании гарантирован и рост зарплаты и карьерный рост. Для тех кто может работать и полностью отдаваться работе, рекомендую. Для любителей отсидеться и убежать домой скажу сразу, вам там делать нечего. Денег и карьеру вы там не сделаете, это проблема не компании даже, закон жизни. Я поработал, заработал, повысился в должности и устал) Вам же желаю не сдаваться.
Часто натыкаюсь на отзывы о штрафах, да действительно штрафуют, но если не косячить то и штрафов не будет. Меня штрафовали несколько раз за опаздания, впринципе мне зарплата позволяла их не замечать. да и опаздывал я очень редко. Из недостатков замечу только нежелание руководителей давать сотрудникам небольшие временные окошки чтобы отдышаться и бежать дальше.
Дмитрий
2018-02-17 09:01:15
если с тебя снимут пол зарплаты за то что панели на заводе изготовили с разным оттенком упаковали в одну пачку и увидеть различие можно только при ярком солнечном свете на производстве всего три тусклые лампочки на складе не освещения вовсе
Вот и получается завод касячит хозяин денег на свет зажал а за все платит сборщик ВОТ КАКАЯ ЧУДЕСНАЯ КОНТОРА
Олег
2023-07-31 21:43:26