Доходный дом

Компания "Доходный Дом" является одной из лучших на рынке недвижимости Подмосковья! Только за последние четыре года специалисты нашей компании успешно реализовали 8 шикарных проектов! Мы помогли купить недвижимость в двух жилых комплексах Подмосковья и шести коттеджных поселках!
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Доходный дом(10)
08:33 24.11.2014
???
Мне на собеседовании сказали тысячу заплатить))) окладная часть в резюме была указана другая, про рабочую субботу, тоже ни слова не было. Потратил зря время.
Владислав Юрьевич
15:13 18.11.2014
Хороший офис ( недалеко от метро ), предоставляют полноценное рабочее место, коллектив состоит из адекватных людей, з/п, можно сказать, неограниченная -какой объем работы проделал, столько и получил.
Подойдет не для всех ( не все умеют продавать, не все готовы заниматься самомотивацией ), иногда приходится по сб на объекты ездить.
Григорий
18:42 16.10.2014
Своя реклама

Еженедельная з/п

Свои объекты
Строится очень медленно
Олег
23:00 17.09.2014
Я только начинающий специалист в отделе продаж, по этому мне нужен был опыт в данной работе. Ни капельки не жалею что попал в данную компанию, там по истине работают мастера своего дела, которые долгие годы нарабатывали навыки работы с клиентами. Спасибо всему коллективу, особенно руководящему составу.
хотелось бы выше зп
Александр
13:03 05.09.2014
Ахахах Мишаня, ты че как девченка?)) Про тебя то я еще больше чем про всех помню
Особенно по пятницам и субботам
Михаил
16:20 04.09.2014
Красавчик Сань, а про Мишу мы забыли
я же не заметный))
Александр
13:16 04.09.2014
Очень дружный коллектив, Танечка, Юра, Санечек, спасибо огромное вам за мой опыт, за постоянное настроение, Спасибо Любовь Александровна за то, что постоянно давали пинка. Ушел на повышение - это благодаря всем вам))
очень далеко было добираться, очень много работы, но так наверно везде. Больше претензий нет))
08:07 02.09.2014
удобное место расположение
не выплата зп, в резюме обещают одно, в итоге другое, ну а на выходе 5 т.р. и как бонус от компании который озвучивает Л.А. бесплатная работа 2 недели, вроде как на тебя посмотрят, дом который продают в Пушкино уже продают 3 год, на участках свет ведут 2 год, так что если хотите от клиентов послушать кто вы и что вы, и просидеть без денег милости просим. Я знаю что вы удаляете отзывы, не увижу напишу еще раз мне не трудно!!!!
20:54 28.05.2014
НИКАКИХ
Компания Доходный Дом - является МОШЕННИЧЕСКОЙ - они не платят сотрудникам оклад который обещают - только процент с ОБМАНА покупателя!!! Ген директор - МАЗЫЛЕНКО Л А - погрязла в судах и не выполняет обязательства по договорам - а виноваты сотрудники - БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОНТОРЫ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!!
вячеслав
08:30 04.05.2014
большой офис
по телефону и на 1 соб обещали оклад 10т и пр.на 2 соб -4 тыс и поэтому договор не трудовой