+7 (499) 70-777-93

Отзыв сотрудника Карине Сарибекян о компании Детмарт

Карине Сарибекян
09:48 28.06.2013
Город: г. Москва, ул.Островная, вл.2
Всем доброго дня. Решила написать свой отзыв о Компании в целом и сети магазинов «ДЕТМАРТ». Я работаю в «Компании Грако М» с начала 2012 года в должности менеджера по связям с общественностью. Прошло 1,5 года, а ощущение, что работаю здесь всю жизнь. Прозвучало несколько негативных, где-то озлобленных отзывов от бывших или действующих сотрудников. Причины наверно у каждого свои и я не хотела бы критиковать этих людей. Каждое мнение имеет место быть. Мой отзыв сейчас главным образом для людей, которые находятся в поиске работы и имеют право получить достоверную информацию, чтобы сделать свой выбор и не исключать нашу Компанию из числа возможных мест работы.

«Компания Грако М» работает на рынке детских товаров уже более 15 лет. С каждым годом набирает обороты, расширяется и обеспечивает новые рабочие места. С конца 2010 года был запущен проект розничных супермаркетов детских товаров «ДЕТМАРТ». Сейчас уже открыто 8 магазинов, и мы будем продолжать развиваться. Компания изнутри. Это штат более 300 человек, который растет с каждым днем. И чем больше становится организация, тем она, к сожалению, менее мобильна. Этого не избежать. Но мы методом проб и ошибок стараемся выстраивать оптимальную схему взаимодействия между отделами для решения всех задач в кратчайшие сроки.

Не хочу сравнивать нас с другими сетевыми магазинами, работающими в сегменте детства. Невозможно быть лучше всех, да мы к этому и не стремимся. И мы совершаем ошибки, никто от этого не застрахован. Но мы делаем выводы, работаем над ошибками и стараемся не наступать на одни и те же грабли. Что мы несем с собой – честность, трудолюбие, любовь к своей работе. А невозможно любить то чем ты занимаешься и не вкладывать в это душу. Поэтому не только я, но и большинство сотрудников нашей Компании болеют за дело, которым занимаются, которое приносит не только удовольствие, но и кормит их и их семьи. Только вдумайтесь, в компании, в которой работает более 300 человек, всего лишь трое сотрудников написали негативные отзывы. Возможно, эта та самая ложка дегтя в бочке меда?
Компания растет быстро и порой не хватает дополнительных рук) Но вопрос решаемый и по мере необходимости открываются новые вакансии. В этой Компании всегда рады людям, которые хотят работать и зарабатывать. Постоянно учиться, повышать свою квалификацию и развиваться.
Махмуров Сергей Евгеньевич
2013-07-06 18:32:00
Уважаемая,Карине!Вынужден пресечь сразу вашу радостную реляцию по поводу того что из 300 сотрудников оставили отрицательные отзывы всего трое.С прискорбием должен заметить что они просто видимо не знают об этом сайте,в противном случае "отрицалово" написал каждый второй,ну ладно....или каждый третий!!!А вы возмите и проведите внутренний анонимный опрос сотрудников,и результаты на стол госпоже Кузнецовой...Боюсь что слабо..... Всего доброго,уважаемая Карине.