Декаро

Компания DECARO – поставщик элитных отделочных материалов и декоративных тканей ведущих европейских и американских производителей.

Многолетняя специализация, прочные партнерские отношения, уникальный ассортимент, высококвалифицированные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют компании успешно работать и развиваться на российском рынке.

Мон Плезир, decaro
+7 (495) 221-77-69
+7 (831) 272-55-87
Email: job@decaro.ru
Сайт: www.decaro.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Декаро(20)
LY (Сотрудник)
19:27 29.11.2023
Можно было бы рассмотреть внедрение ДМС, а так всегда и везде есть что улучшать.
Никита (Бывший сотрудник)
14:28 28.11.2023
когда приходил в компанию, не знал ничего о товаре, но мне быстро помогли разобраться, коллектив хороший, во всем помогают. На удивление, руководитель отзывчивый и справедливый (не так как обычно бывает). С зп не обижали. Жаль, что пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Работал год, так бы и продолжал работать.
единственный минус, я бы даже сказал мое личное неудобство, это добираться своим ходом.
Георгина (Соискатель)
19:28 04.09.2023
Симпатичный салон
Максимально странный и не располагающий к себе директор. Разговаривал на собеседовании, как будто я ему уже должна. Задавал некорректные вопросы про прошлое место работы, явно относящиеся к коммерческой тайне….
Сотрудник (Сотрудник)
11:52 04.04.2023
Динамичная компания, много нового смог узнать за время работы тут. Руководство адекватное, часто помогают и идут на встречу.
Для себя не нашёл!Очень рад, что принял решение работать здесь
Сотрудник (Сотрудник)
14:00 08.12.2022
Дмитрий (Соискатель)
11:12 08.08.2022
Завалили бесконечными этапами собеседования + техническое задание + созвон с руководителем с бывшего места работы, после этого попросту кинули. Просто потерял время на них.
Диана (Бывший сотрудник)
00:41 07.04.2017
Проходила в этой компании практику для университета в виде проектной работы. Что очень порадовало - это коллектив и нацеленность команды на изменения и улучшения. И это не какой-то неработающий лозунг - сотрудники действительно понимают без лишних иллюзий сильные и слабые стороны компании и ищут способы сделать ее лучше. А трудоголизм некоторых сотрудников поражает) За достаточно короткое время я сама стала свидетелем нескольких нововведений, которые ускорили работу. Коллектив молодой и компания амбициозная - это место для таких же активных и желающих сделать свой вклад. А он здесь не останется незамеченным
Централизованное управление и некоторые неотлаженные процессы, над чем также сейчас ведется работа
аноним (Бывший сотрудник)
12:30 14.11.2016
их нет
Даже не думайте туда идти, им постоянно требуются все новые и новые сотрудники, потому что бегут от них "роняя тапки". Уже на собеседовании к кандидату предъявляют огромный список требований, как будто в "Газпром" устраиваешься , а ни в контору Никонора. А директриса главная у них просто что-то с чем -то, гусыня надутая.
Olga
01:50 17.08.2016
Люди не верьте всему, что тут написанно!!! Вообще непонятно кто и зачем все это пишет!!! Мне обидно за компанию, ничего подобного и близко у нас нет!!! Случайно наткнулась на эти отзывы и просто в шоке... Работала, работаю и буду здесь работать!!! Будет время напишу подробнее.
12:27 28.07.2016
их нет
Не тратьте своё время на эту шарашкину контору. Условия ужасные, зарплата маленькая и то приходиться выбивать её,премий тут нет, хотя на собеседовании обещали премию и % Руководство относиться как к рабам и нет ни какого уважения. При мне уволилось 9 человек, и это за пол года.
13:51 15.12.2015
не обнаружено
максимум чего вы сможете добиться в этой компании - это нервное расстройство. к сотрудникам относятся хуже чем к скоту.
20:24 13.11.2015
Самая убогая контора, в который когда либо работал.
Руководство относиться к свои сотрудникам как к скоту, каждый месяц выбивать зарплату приходиться, которую урезают на 20-50%.
Денис - директор - высокомерный маменькин сынок, не имеющий представления о бизнесе вообще. Роман - его подпердыш - еще хуже.
Увольнения происходят ежемесячно, текучка дикая. Отпускных дней тебе не светит в первый год работы, это факт. А уволят тебя за месяц до отработанного года, чтобы не платить отпускные. Жидовая контора.
Единственное приятное в работе здесь - это дилеры. Это прекрасные люди.
10:56 19.10.2014
09:10 17.08.2014
Обходите стороной данную компанию, если хотите получить достойную зп и дальнейший карьерный рост. Очень часто обманывают и не уважают сотрудников...
Виталий
12:34 17.02.2014
Амбициозные планы на обойном рынке. С таким подходом сомневаюсь, что получится.

Хорошее качество продаваемой продукции.

Подумаете, прежде устраиваться в эту компанию!

Менеджеры по продажам получают оклад + % от продаж закрепленных за ними клиентами. Моё оценочное мнение, что доход в районе 60 рублей (при выполнении плана)

Руководитель оклад + КPI (не выполнимый из-за хаоса) + маленький процент от продаж. Максимум в районе 90 рублей
Абвгд (Бывший сотрудник)
21:06 08.08.2023
Прошло уже более полугода, как я уволилась. До сих пор помню травматичный опыт как большой жизненый урок.
Спасибо данным пробивным лимитчикам за полтора годы работы в чёрном теле. Теперь точно знаю, как работать нельзя!
Ген дир там просто хам. Бестактный и жадный приемник своей чокнутой мамы. Имеет неоднозначные отношения с директором по маркетингу Александрой. А она - силиконовый ад. Женщина с фамилией Замша приехала покорять Москву, даже развелаь, но для любовницы старая, а профессиональных качеств не имеет. Зато тоже жадная. Вот такая командос
Анон (Бывший сотрудник)
10:08 07.05.2023
Красивый шоурум. Кофе, но без молока, потому что молоко только для дизайнеров и руководства.
Положительные стороны на этом заканчиваются. Руководство совершенно не ценит сотрудников, при попытках сотрудников выйти на повышение - предлагает дополнительные обязанности за небольшую доплату. На руководящие должности берут людей с улицы, а не повышают имеющихся в штате. Люди с улицы пытаются выслужиться, пока не осознают тщетность попыток. После увольняются и коллектив снова работает сам по себе без начальства. Генеральный - неприятный тип, оправдывающий пристрастие коллектива к алкоголю. Попойки там норма.
Если вдруг окажетесь не довольны своими сорока деревянными - обвинят в том, что обсуждаете зп в коллективе и вызовут на трёхчасовой разговор на ковер. Оно вам надо?
Сергей (Бывший сотрудник)
09:52 03.04.2023
Очень красивый и хороший продукт, приятно работать с ним. Не Китайский дешман, а качественная Европа, и нет проблем с поставками, а в наше время это важно. Сама атмосфера в коллективе приятная, нет "междусобойчиков", зп в срок на карту. Вполне адекватные требования сотрудникам, все соотношению оплаты. Можно завести много полезных знакомств, работа интересная и динамичная.
Компании есть куда расти и идей по оптимизации у меня много(льготы сотрудникам, компенсация питания, улучшение процесса коммуникации между 2мя офисами), но соискателям, как место для трудоустройства- рекомендую))
Мария (Бывший сотрудник)
12:43 17.03.2023
В первую очередь хочется отметить лояльность и компетентность руководства, всегда готовы ответить на все вопросы и направить на результат
Компания давно на рынке, растет и развивается, а работа кипит, много интересных задач
Работа в красивом и современном шоуруме, зп без задержек, мероприятия для коллектива по праздникам и дням рождениям
Отсутствие соц. пакета
Дарья (Сотрудник)
15:38 14.10.2022
Среди тысячи одинаковых вакансий зацепила одна необычная - вакансия от Декаро, стало понятно, что компания ищет себе ЧЕЛОВЕКА, а не машину. После ее прочтения желание искать что-то другое отпало. В выборе я не ошиблась. Компания работает на качество, коллектив очень осознанный, все прекрасно понимают куда двигаются и что от них требуется, границы ответственности четко разделены, система настроена лучше многих компаний. Продукт прекрасный, сфера очень интересная.
Не нашла