Мон Плезир, decaro
+7 (495) 221-77-69 +7 (831) 272-55-87
Email: job@decaro.ru
Сайт: www.decaro.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Декаро

аноним
12:30 14.11.2016
Город: Нижний Новгород
их нет
Даже не думайте туда идти, им постоянно требуются все новые и новые сотрудники, потому что бегут от них "роняя тапки". Уже на собеседовании к кандидату предъявляют огромный список требований, как будто в "Газпром" устраиваешься , а ни в контору Никонора. А директриса главная у них просто что-то с чем -то, гусыня надутая.
Декаро
2023-12-27 16:54:25
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей компании.
Читателям рекомендуем:
1. Изучить минимум 5-7 отзывов, написанные в последнее время. Это поможет составить Вам правильное впечатление о Компании.
2. Лучше всего знакомиться с Компанией и ее работниками лично, дабы составить свое, правильное впечатление. Ибо все люди разные и мнения разные. А мнения бывают необоснованные, как анонимные отзывы.
3. Лучше знакомиться с Компанией лично, т.к. с момента публикации данного отзыва и к настоящему времени прошло очень много времени. Компания не стоит на месте и постоянно развивается. Мы работаем над усовершенствованием процессов, улучшением опыта и навыков сотрудников, повышением благоприятной атмосферы в целом. В настоящее время у нас работают профессиональные руководители отделов, с большим и успешным управленческим стажем, работает специалист по персоналу. Каждый сотрудник может поговорить с ним или со своим руководителем, поделиться своими мыслями и предложениями. Мы обязательно примем все во внимание и изменим к лучшему.
Также хотим отметить, что в настоящее время, в нашей команде работают коллеги и 2 года, и 5 лет и даже уже 8 лет. И это видимо не спроста! У тех, кто любит и умеет работать складывается все хорошо.
С уважением, Компания «Декаро».