Мон Плезир, decaro
Сайт: www.decaro.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Декаро

Анон
10:08 07.05.2023
Красивый шоурум. Кофе, но без молока, потому что молоко только для дизайнеров и руководства.
Положительные стороны на этом заканчиваются. Руководство совершенно не ценит сотрудников, при попытках сотрудников выйти на повышение - предлагает дополнительные обязанности за небольшую доплату. На руководящие должности берут людей с улицы, а не повышают имеющихся в штате. Люди с улицы пытаются выслужиться, пока не осознают тщетность попыток. После увольняются и коллектив снова работает сам по себе без начальства. Генеральный - неприятный тип, оправдывающий пристрастие коллектива к алкоголю. Попойки там норма.
Если вдруг окажетесь не довольны своими сорока деревянными - обвинят в том, что обсуждаете зп в коллективе и вызовут на трёхчасовой разговор на ковер. Оно вам надо?
Декаро
2023-12-27 15:40:17
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Одна из наших корпоративных ценностей – открытость. А еще – честность. Нам очень жаль, когда пишут необоснованные высказывания. Нам очень жаль, что у Вас так часто не складываются трудовые отношения со многими компаниями, коль Вы так часто и много пишите негатива под разными «Nik name».
Для всех хотим прокомментировать, что все сотрудники компании всегда пользуются всеми корпоративными «плюшками с молоком». Нам важно создать комфортные условия для каждого сотрудника. И также как и другие компании, мы уделяем достойное внимание праздничным событиям компании и сотрудников, что помогает нам быть сплоченной командой и добиваться больших положительных результатов в ежедневной работе.
Хотелось бы также отметить, что каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста в компании. Все зависит от его профессиональных навыков и мотивации. И такие примеры уже есть в нашей компании в 2023 году.
О любой ситуации, каждый сотрудник может поговорить со своим руководителем или с нашим консультантом по персоналу, поделиться своими мыслями и предложениями. Мы обязательно разрешим и улучшим какую-либо неудобную ситуацию.
С уважением, Компания «Декаро».