ЦВЕТОПТТОРГ

В настоящее время компания «ЦВЕТОПТТОРГ» представляет собой одну из крупнейших в России сеть. В состав компании входят: транспортная компания, производственная компания и сеть цветочных магазинов, представленная более 50 магазинами во всех районах города. Так же мы расширили свою розничную сеть, и теперь покупатели могут познакомиться с брендом «ЦВЕТОПТТОРГ» в таких городах как: Петрозаводск, Псков, Новгород,  Сосновый Бор, Кингисепп.

ооо цветоптторг
8 (800) 550-06-20
8 (812) 601-01-01
Сайт: cvetopttorg.spb.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВЕТОПТТОРГ(65)
Игорь (Сотрудник)
10:59 19.10.2023
Работаю в компании «Цветоптторг» около 16 лет. Начинал менеджером по распределению товара. За это время были как тяжёлые периоды, так и интересные. Сложности бывают в любой организации и компании. Но если относиться к своей работе с полной ответственностью и самоотдачей, то можно добиться хорошего карьерного роста. Работодатель всегда замечает работоспособных и старается их продвигать выше и выше по должности. Обычно лентяи отсеиваются в первые пару месяцев, зато те кто остаются работают в компании долгие годы. В связи с этим, коллектив на предприятии очень крепкий и сплочённый, всегда готовый прийти на помощь каждому сотруднику.
Ульяна (Сотрудник)
21:09 18.10.2023
Я работаю в компании «Цветоптторг» уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы отличные условия для труда и развития. Руководство предоставило мне все необходимое для того,чтобы я смогла быстро войти в курс дела и начать выполнять поставленные мне задачи.

Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый помочь в любой ситуации.

Одним из важных преимуществ является своевременная оплата - все выплачивается в полном объеме и без задержек.

Также несомненным плюсом является хорошая скидка на цветы, а сотрудники склада всегда помогут и подскажут что выбрать.

В целом, я очень довольна своей работой на данном предприятии и рада, что стала частью этой команды.
Из минусов, я бы выделила отсутствие столовой, но тут выручает «Перекресток» в шаговой доступности.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:15 04.09.2023
Достоинств нет
Работа ужас. Худшая на которую устраивалась. Работала в ночную смену. 11 часов за 1000 рублей. Где ещё такая зарплата скажите? В неделю выходило 3 либо если повезёт 4 тыс. И за эти деньги надо всё помыть, убрать, подмести, поменять воду в цветах, помыть все окна, протереть холодильник в котором цветы, вазы мыть, принимать поставки и клиентам угождать. Работники просто быдло одно. Обвиняют низачто, лишь бы к чему придраться. Начальство тоже быдло. Не идите туда ни работать, ни за цветами оно не стоит ваших нервов и денег!!!
Полина (Бывший сотрудник)
19:44 28.09.2021
Нету
Работала в этом месте 2 месяца, ужасное руководство, зарплату за два месяца начислили в бухгалтерию 20 тысяч рублей, хотя по факту должны были выплатить за эти два месяца как минимум 70 тысяч
Ирина (Бывший сотрудник)
09:36 05.03.2021
Их куча, развозка с парнаса ни какая, то газель с Открывающейся дверью на ходу и люди как селёдки в ней, то пазик который ездиет сам по себе, когда захочет и как захочет. Магазин на порошкино грязный, которым заправляет Светлана Олеговна, а выше стоящая Лаврова Анастасия относится к людям, как к скоту, высокомерная мышь. Зарплата копейки, ушла от туда ещё не получала расчёт. Буду обращаться в суд, если эти евреи не отдадут мои копейки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ.
Иван (Бывший сотрудник)
10:47 03.02.2021
Денег от них так и не получил
Ольга (Бывший сотрудник)
03:26 29.08.2020
В магазине Цветоптторг по адресу Дунайский не платят зарплату вообще! График рабочий 4 через 2 драконовский.Посчитайте какая выхрдит переработка в месяце.Хозяин наглый и бессовестный человек!
Александра (Бывший сотрудник)
09:30 29.07.2020
Был печальный опыт поработать за бесплатно флористом в магазине по адресу Дунайский пр. 31,1.И я не одна такая!Заведомо полный обман хозяина его зовут Дмитрий в отношении оплаты труда! В магазине работает психически неуравновешенный управляющий Сергей. В холодильнике где цветы можно околеть.Есть еще два магазина работающая по этой же схеме пр. Славы и ул. Типанова .Если не хотите быть обманутыми не устраивайтесь к ним на работу!!!
Михаил (Сотрудник)
21:47 23.07.2020
нет.zaq
Работала Дунайский 31/1.у этого хозяина есть еще 2 магазина-ул.Типанова 29,пр.Славы 55.Договора нет. Управляющий магазина на Дунайском пр.-хам.График работы 4/2 по 12 часов. Зар.плату не платят. Делают все,чтобы не платить.Работаешь 1 в смене, а управляющий спит.Делать заставляют все- мыть полы,менять воду,работать на кассе и ходить в магазин для покупки еды управляющему. Обходите эти адреса стороной,вас обманут!холодильник работает неправильно, возможно заболеть.
14:48 21.07.2020
НЕТ
Андрей (Соискатель)
06:43 01.07.2020
Зарплата своевременно
Экземпляр договора на руки не отдают. Зарплата в конверт. Какой соц. пакет- даже смешно. Ночные продавцы безправные работяги. Надуманная система штрафов. Продажа тортов от Агзамова обязаловка (не продали покупайте сами или штраф). Кстати об этом еще и производителям напишу. Пандемия доход подкосило за счет работников отбивают аренду. Не идите к ним работать.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:23 26.05.2019
Полное отсутствие корпоративной этики, корпоративной связи, непонятные наложение штрафов, взысканий и непорядочность в оплате.
Сидит этакий паук в подтяжках именует себя Шварцманом, вокруг родные дети Агапова(шварцман), Миша Шварцман, да душненький 3.14здабол-подонок Корнилов - бывший охранник (любит отдыхать днем в клоповнике, которое называют общежитием). Ощущение такое, что здание разваливается под ногами, крыша течет во многих местах, территория не прибирается. При увольнении обязательно обманут - помните руководство, параноидально, считает своих работников априори ворами, соответственно найдут причину, а может и не будут, чтобы недоплатить.
Алена (Сотрудник)
15:01 18.02.2019
Нахождение в области компенсируется развозкой от метро парнас. Дружный коллектив, требовательное начальство обеспечивает достойную зарплату.
Яна (Сотрудник)
13:01 18.02.2019
Месяц назад устроилась в их магазин, первые впечатления у меня нормальные. Желания уйти у меня не появилось, это главный показатель.
Отношение со стороны начальства уважительное, никакой грубости или пренебрежения нет, поэтому нервы не страдают и на работу иду без мыслей о том что быстрей бы пятница.
Зарплата хорошая, такая, какую и обещали на собеседовании. Так что я пока довольна.
Да пока вроде бы ничего такого ужасного назвать не могу. Разве что с некоторыми покупателями нужно терпение. Но у меня с этим проблем нет, опыта хватает.
Виктория (Сотрудник)
13:06 15.02.2019
Дружный коллектив, внимательное начальство, уютный офис, достойная зарплата.
Нет.
21:42 15.12.2018
Их обсолютно нет !!!!!!
Очень жуткий холод ,что работать невозможно!!! Платят копейки , могут 8 тысяч заплатить за месяц и сделать вид,что так и надо. Заведующие вруны и мошенники. Они клеют цкнники свои , вырывают цветы из букетов и составляют свои. И ,если проверка и продавец не успел спрятать букет ,то заведующая вычтит штраф из зп этого продавца. Девушки и парни не идите туда , а улышите ,что ваша заведущая с фамилией ДАУТОВА,то просто бегите куда глаза глядят!!!!жуть ,какая мошенница,если начальство увидит какие-либо недостатки ,она будет валить все на вас !!!!! Клеит вымышленные ценники ,вырывает из букетов цветы , из которых потом делает свои липовые букеты !!!!на деньги вас обманывает только так!!!
07:58 01.09.2018
Условия жуткие, по офису везде ползают тараканы и мыши, воду пить невозможно, кислая, фильтры вообще похоже никогда не меняли, туалет никогда не убирают, грязный, соц пакета нет, принудительная работа в праздники, вообщем для директоров данной компании работники-пыль под ногами. Работают одни гастробайтеры и цыгане.
Сергей (Сотрудник)
08:58 21.03.2018
ИХ просто нет!
Заработную плату платят три раза в месяц,два раза на карту,один раз наличными деньгами, якобы повысили официальную зарплату, НО черную убавили и очень заметно ощутимо стало
Огромная текучка, начальство агрессивное, что Прибыльский, что его замы! Хочешь подойти по текущему рабочему вопросу, в ответ чуть ли не мат "Иди работай, раб"
Развозка - это труповозка, просто едешь и думаешь, что машина на ходу развалится.
Трудовой кодекс отдел кадров видимо совершенно не знает. Второй экземпляр договора на руки не выдают. За справками идешь, как будто к богам. Не советую, контору
Юлия (Соискатель)
17:43 17.03.2018
цена чуть ниже
Цветы в цветопторге можно покупать только для кладбища , по одной простой причине, что они в них в магазине всегда смерзают.Температура в магазине-холодильнике не выше плюс 2 градусов .
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Бывший сотрудник)
19:39 06.03.2018
НИ КАКИХ.
Контора говно ни ходите туда работать.Про работал там пол года вычитали деньга за все что можно обещали зп 25 а по факту получал 23 а один раз получил 13 пошел разбираться к Прибольскому придумал кучу всяких штрафов не понятных так свои деньги выбить не получилось.когда пришел увольняться даже не дали от работать сразу же уволили по статье.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.КОНТРОРА ДРЯНЬ.