цветочный город

Торговля срезкой, горшечкой, авторскими интерьерными композициями, упаковка подарков
Сайт: www.florcity.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про цветочный город
Отзывы сотрудников о работодателе цветочный город(7)
Галина (Бывший сотрудник)
01:40 10.10.2020
Покупатели которые не понимают в качестве цветка. Они собственно и поддерживают этот цирк с конями.
Абсолютно не адекватное руководство. Синилина Ольга, является директором не понять чего..В дополнение она проводит тренинги.Это позор с большой буквы. Несменная Марина Мухина, человек который не может грамотно составить заявление, хотя работает в службе кадров, и параллельно в бухгалтерии. Цветы на точки приводят - гниль. Бедные флористы по 23 часов просто делают букеты из отходов. Стоимость цветка завышена. Уважаемая собственник бизнеса, займитесь вашими обнаглевшими директорами. Начните вникать а ваши магазины сами. Точки закрываются. Сотрудники бегут, вас не смущает положение дел?
Наталья (Бывший сотрудник)
13:43 03.07.2020
Коллектив работников готов работать за идею!
13 часов рабочий день, обед как придется, в подсобном помещении несколько минут, устраиваясь продавцом-кассиром, готовьтесь работать за уборщицу, флориста и продавца за 20000 рублей (при условии , если отработаете 15 смен по 13 часов!!!) Официальная часть - 10000 и столько же наличными))) При увольнении мне оплатили за июнь месяц 4000 на карту и ВСЁ!!! Ваши идеи и труд приветствуются в качестве рабов!
Ольга (Бывший сотрудник)
19:24 17.10.2019
Единственный плюс, в некоторых салонах адекватные коллективы, но все начальство не устраивает когда у кого-то все хорошо.
Полина
20:01 22.02.2014
Очень адекватная и вежливая девушка, которая проводила собеседование. Всегда была предельно честна и вежлива. Хорошие условия работы, по крайне мере график, сам магазин и офис выгледят весьма прилично.Привлекательные условия, в плане обучения, оформления и т.п.
Лана
13:06 11.10.2013
1) Если перевалить списания за норму, с тебя считают процент. Не большой, но все же. Так что следить за цветами нужно всегда, стараться избегать списаний, а это не всегда легко. Но и процент не большой.

2) Салон салону рознь, у многих своя специфика работы, в открытых точках работать сложнее, но их мало. Есть точки как с низкой, так и с высокой проходимостью.

3) Мне кажется, за такую работу платят маловато.
Ксения (Сотрудник)
16:13 23.08.2021
Интересная творческая работа. Обучение и повышение уровня. Хорошая практика и опыт
По чаще бы хотелось мастер классы
Виктория (Сотрудник)
14:35 10.03.2021
Вежливый и приветливый коллектив. Оформление сразу официальное. Выплаты своевременные. Есть возможность карьерного обучения на флориста и карьерного роста !
В салоне может быть прохладно.