Constanta Development Group

Специализируется на строительстве современных качественных коттеджных поселков для постоянного проживания.
Константа Девелопмент груп
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Constanta Development Group
Отзывы сотрудников о работодателе Constanta Development Group(5)
Андрей ААА
18:22 31.12.2014
Перед праздниками был на собеседовании. Заметил профессионализм команды. Да и место для работы перспективное. Предлагают нормальные условия труда и хорошую оплату. Если возьмут к себе буду рад, жаль ответ только после праздников уже узнаю
пока не нашел
21:31 23.11.2014
Коллектив у нас отзывчивый и дружный. хотя есть и белые вороны. не без этого. Атмосфера рабочая. но приятная. Я уже не новичек. Работаю 3 года. По карьерной лестнице поднялась. Свои амбиции в работе реализую сполна. Приятно что за это мне хорошо платят. Раньше работала на начальство, отдавалась делу сполна. Теперь сама имею подчиненных и требую от них тоже 100% отдачи.
Иногда приходится задерживаться после работы, но такое бывает не часто
Елена Смирнова
10:10 04.11.2014
Прошла по собеседованию на работу. очень довольна. В коллективе меня сразу принили, даже особо как-то и не замечаю, что я относительно недавно здесь работаю. Атмосфера действительно рабочая. По зарплате все устраивает, труды здесь оплачивают по достоинству. Для карьерного роста перспектив много, рабочие место отвечает всем требованиям, работать действительно комфортно
Нет халявы, работать, работать и ещё раз работать=))
Александр менеджер
10:55 27.10.2014
Действительно хороший коллектив в котором приятно работать. Вознагрождение за труды оплачивается достойно, мне на хлеб с маслом хватает, ещё и откладывать получается. По карьерному росту можно продвинутся, атмосфера для работы самая благоприятная, мне нравится.
Нужно работать, а не делать вид что работаешь
Алена Алена
11:48 20.10.2014
Очень хочу работать в Константа девелопмент, жду собеседования, здесь как раз кадры пополняют, хочу попасть в ряды работников, общалась с парочку действующих сотрудников, говорят что все устраивает, зарплату достойную платят, а это главное. Что начальство нормальное, и работа интересная, но нужно реально работать, а не халявничать