Цифровая мозаика

Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Цифровая мозаика
Отзывы сотрудников о работодателе Цифровая мозаика (5)
Бенедикт (Сотрудник)
04:54 15.10.2020
нет!
В компании не знают, что такое субординация. Постоянно унижают, задерживают зарплату. Оклад в 10 т.р., остальное — премия, которую нереально получить. Ее всегда удерживают и в конце, в лучшем случае, выдают остатки. Заставляют оставаться на работе и ходить на поздние собрания. Уйти с работы в 23-00 — нормальное явление, с учетом того, что рабочий день до 20:00. Переработку не компенсируют, оправдывая это тем, что "это же вам нужно, чтоб выполнить план". И даже если вы выкладываетесь на полную — вы будете по их мнения никчемным работником. В общем за людей не держат. Начальство неадекватное. Основной метод решения проблем — моральная давка. Компания никак не реагирует на негативные отзывы и не работает над своей репутацией. Если вас туда как-то занесло — бегите не оглядываясь.
коллега (Бывший сотрудник)
10:34 20.03.2020
никаких
Ищут послушных хомячков. Удерживают зарплату из-за не выполнения плана. Выполнить план без обмана покупателя - не возможно. Обман покупателя среди сотрудником вполне норма. Напихивают в чек симки, чаще платно, чем бесплатно (чтобы выполнить план). Рассрочки часто являются кредитами в которые суют что попало. Например настройки телефона (которые вам не делали) а там сумма от 2 и 3 тысяч (приговаривают что это обязательно, без этого рассрочку не дадут). Почти каждый день заставляют оставатся после конца рабочего дня чтобы найти лохов и втулить им симки. Если у вас есть хоть грамм совести, это работа не для вас.
Игнат (Сотрудник)
16:16 17.08.2019
Есть сотрудники, желающие помочь несмотря на высокую занятость. Не отворачиваются, по крайней мере.
Оклад ниже МРОТ, соотношение штрафы-мотивации по чёрной зп неоправданно сильно перевешивает в сторону штрафов, попадаются на них даже опытные сотрудники. Так что обещанная зп хотя бы в 25 тысяч это невероятное достижение. Условия часто не позволяют достойно выполнять свою работу (перебои сети и ПО). Со стороны покупателя встречаешь невероятно завышенные цены за настройки и доп. услуги вроде условных настройки даты и времени.
Дарья (Сотрудник)
Город: Хабаровск
07:53 09.01.2018
Достойная заработная плата. Хороший и дружный коллектив! Хорошая мотивация!
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:45 09.08.2019
Я их не заметила.
Постоянно происходят ревизии, удержания зарплаты, списания, за то обещают "ГОРЫ" (оклад 25000). Просто ищут лохов!