8 (800) 200-28-76
Сайт: www.chistovie.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Чистовье

23:07 18.01.2018
Город: Междуреченск
Работала в АО Чистовье город Ногинск. Некомпетентное руководство-в лице Олеси Чуевой и вышестоящее руководство в том числе.Не советую идти работать в эту компанию,в это стадо баранов,как выражаются руководители!На собеседовании говорят одно,по факту другое,вас застявят делать сверхурочную работу,о которой не говорят на собеседовании,набирают новеньких только временно,на период испытательного,который оплачивают в размере 17 т.р.,а обещают 35-40 по истечению испытательного срока,но его никто не проходит,увольняют через месяц-максимум два.При этом хамское отношение руководства,при этом пытаются всячески унижать и оскорблять публично перед всем коллективом! У руководителя такие слова как «Заткнись» и т.п считаются нормой. Увольняют выставляя полной дурой перед всеми,самой тупой со словами: не устраивает качество работы,много косяков и т д, и даже без расчета,ни копейки денег вы не получите за последний месяц работы в этой компании!Страшная текучка кадров!Меняют как перчатки,чтобы не платить премию. Вновь устроившихся сотрудников обучать толком не хотят а требуют высокого результата работы! Меня уволили пару дней назад,за последние три дня уволили троих сотрудников и уже нашли замены,тоже на период испытательного срока!
Компания Чистовье
2018-02-26 20:18:24
Уважаемый бывший стажер компании Чистовье! Прочитал Ваш эмоциональный отзыв и считаю необходимым сделать несколько замечаний на основе фактов, а не эмоций.
На период обучения (он же период испытательного срока) всем стажерам выплачивается зарплата (у нас платят белую зарплату) в размере 20 000 рублей, после вычета НДФЛ на карточку перечисляют 17 400 рублей. Сотрудников, прошедших обучение/испытательный срок, и получающих меньше 35 тысяч рублей, в отделе продаж нет. Средняя зарплата в отделе продаж 43270 рублей. Что касается того, что «испытательный срок никто не проходит», то вот Вам простая арифметика: в 2014 году весь отдел продаж составлял 5 человек, включая руководство, в 2015 – 9 человек, 2016 – 14 человек, на сегодняшний день в отделе продаж 24 постоянных сотрудника, не считая обучающихся стажеров. Согласитесь, что без постоянного притока новичков, прошедших испытательный срок - такое невозможно. Компания успешно развивается и планирует дальнейший рост, поэтому вакансия продавца в нашу Компанию висит на всех сайтах трудоустройства постоянно.
По нашему опыту, 3 из 5 стажеров проходят испытательный срок и остаются работать на постоянной основе, а двое действительно уходят из Компании. При приеме на работу мы всем заявляем, что основное требование к соискателю – «желание работать и зарабатывать», но надо понимать, что профессия менеджера по продажам реально сложна и требует индивидуальной предрасположенности к этому виду работы.
Что касается того, что «ни копейки денег вы не получите за последний месяц работы в этой компании» - это неправда, мы платим полностью даже в том случае, если стажер проучился 1 (один!) день. Если вдруг Вы считаете, что при расчете Вам что-то недоплатили – вы можете позвонить или написать мне – я готов разобраться, если в расчетах ошибка, – мы обязательно ее компенсируем.

Координаты для связи со мной: V.Artyushin@chistovie.ru; +79167850744.

Директор АО «Чистовье» Артюшин Виктор Александрович
Гость
2022-07-06 12:54:33
ложь в чистом виде, за один день никто вам не заплатит, я с этим столкнулась воочию, 1 день отработала и никто мне ничего не заплатил и ещё выслушала от андерсон из кадров кучу всего, она разговаривала со мной так, я даже не знаю как выразиться, высокомерная особа, которая возомнила себя царицей, очень много себе позволяет, решила что она может унижать людей и ничего ей за это не будет, по человечески с сотрудником расстаться-это не для этой организации, такое негативный осадок остался после прибытия в этой конторе, так с людьми обходиться, дешёвый пафос дешёвых людей, потратила своё время и силы и ничего за это не получила,только порцию унижений от андерсон,которая видимо решила что я ей что то должна, это она мне должна была заплатить за рабочий день, как вы тут пишите, что даже за один рабочий день платите, вот так у них всё честно, как трубят на каждом шагу, какие они замечательные, отвечали бы честно, как есть на самом деле, а не расписывайте в ярких красках то, чего нет на самом деле, вам же выгодно использовать людей, ничего не оплачивая, один ушёл, другой пришёл и так до бесконечности, мне эта контора стала просто противна.
Андрей
2022-08-16 15:04:24
Аноним не верьте ни единому слову этого человека который называет себя директором этой шараги ни в чём он не будет разбираться ему плевать тем более вы уже там не работаете это просто пускание пыли в глаза как он реагирует на жалобы на самом деле ему никакого дела нет ни до чего он игнорирует эти ситуации законы они не соблюдают это чёрная контора которая отмывает чёрный нал жопу свою хорошо прикрывают пусканием пыли в глаза якобы они такие честные уроды полные половина из них алкаши насквозь пропитые про работников вообще молчу колдыри сплошные я столкнулся с ними когда они были в истомкино