Сайт: www.cemtorg.com

Отзыв сотрудника Ринат о компании Цемторг

Ринат
10:53 23.06.2020
Нету
Одни не достатки! ЗП черна, выплаты ЗП это редкое явление! И много много много минусов. Хочу рассказать забавную историю.Кто любит по бухать вам суда от руководства до секретаря по пятницам тут в гов.о. В руководителях тут работает Ирка дырка она типа тут не до босс. Как то раз в очередном ее пятничном угаре Ирка решила проследовать за мной в компоту для мальчиков. В этой комнате во время моего мочи испускания она решила попробовать мой грязный за весь рабочий день член. Я так то был не против хочешь сосать соси. Значит начал я пихать ей в рот до основания. Значит я получил полировку ,тут Ирка решила оголить свою дырку и тут для меня все закончилось!Это было ужасно,как в фильмах ужаса. Разбитая мочалка как будто туда закинули гранату и все это с запахом рыбы! Тут я решил капитулироваться в ужасе. В этоге я там проработал не долго.Дырку сокрабило что в ее разбитую рыбную бухту я не стал нырять или ей не понравилось когда я уходил ржал как на концерте Стендап. Итог: не бухайте и не будте шкурами.