Cedima

CEDIMA GmbH (Германия) вот уже 30 лет производит алмазный инструмент и оборудование для резки и сверления бетона, железобетона, асфальта, кирпича, природного камня: алмазные диски, коронки, сегменты, канаты, чашки, швонарезчики , стенорезные машины, установки алмазного бурения сверлильные машины, канатные пилы, камнерезные станки, бетонолом и другую технику.

ООО Цедима, CEDIMA GmbH
+7 (495) 664-26-33
Сайт: www.cedima.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Cedima(20)
Рамиль Хусяинов
20:02 16.04.2013
На каждой работе есть свои заморочки.
Алексей Барсуков
12:55 13.01.2013
Не очень хорошо относятся к людям
Забыл расказать про склад. На складе работают только два человека. Начальник склада не работает всю работу за него выполняют другие,сидит кофе пьет целый день и курит. И дает указания, за не достачу не платит, все на ребятах висит. Крутит свои темные делишки!!!
алексей барсуков
14:16 27.12.2012
их нет за исключением ребят из сервиса!
короче люди в коллективе одни %удалено% не платят не %удалено% все стучат друг на друга одни жопо лизы!!! начальник транспортного отдела полный ублюдок не понимает не %удалено%!!! коммунист ебаный!! отмывает себе левые деньги через гай и автосервис!! и вешает лапшу ген директору на уши!! менеджеры полные долбоебы! короче с этой так называемой фирмой лучше не связываться!!! половина оборудования покупают в китаи красют его и продают как оригинал!! будьте аккуратней с этой фирмой!!
Иван Сергеев
12:46 21.02.2010
Не указаны
Оленька- это надо полагать Гл бухгалтер. Если даже она начала глазки прятать...... А зам. главного . Какова?" Пукнуть" боится без разрешения ген директора .У нее по-видимому особые функции .........( Оленька задумайтесь) Федор Борисович я бы посоветовал вам побольше вникать в финансовые дела фирмы. Никому не доверяйте. всех проверяйте . Спрашивайте у сотрудников ,а не у их начальников, и если вас отправляют к начальнику, задумайтесь почему.
Павлик
15:29 18.01.2010
Братва на Сервисе,Отличные пацаны, Генералу РЕСПЕКТ.
За год работы об этой фирме говорить можно бесконечно,самый лучший отдел это СЕРВИС который постоянно виноват,если манагеры в чем то ошибуться то виноват обязательно сервис,работают в основном ребята с сервиса принеси,отнеси,почини,отвези,если ты работаешь на фирме то ты обязан делать все и попробуй только спроси а заплатят ли мне за это,зразу ответят как ты смеешь сатрап,премию надо заслужить,манагерам сложно жопу поднять от стула они без стула никуда разве только в столовую,На одного человека 10 начальников и каждый думает что он главней другого,и попробуй возразить сразу бегут стучать генеральному как малые дети,Стукачей там хватает,каждый лижет жопу( Хай ИВАНОВ) такая слизь.Букин Ф.В мужик,относиться ко всему спокойно может урегулировать конфликт,и строгий когда надо.Бугалтерия отдельный разговор,у них есть бог В.Л(ген. директор)стучат на всех,Оленька Респект надо людям в глаза смотреть а не прятать их.
Счастливчик
13:52 27.07.2009
NNNN NNN11
21:54 21.07.2009
Менеджеры , причем все . Коммерческий директор- Букин- конечно же умничка, умеет сглаживать отношения, пытается вести себя корректно, если и срывается иногда, то сам сводит на нет ситуацию. Очень ценное качество. Это наверное и является тем цементом , который удерживает менеджеров в этой фирме.

Федор Васильевич , говорят ,вы отказались быть генеральным. А может зря ??????? Все ведь только на вас и ваших ребятах держится.

Глав. бух.- очень достойный.
Сотрудник склада
17:27 07.04.2009
Нелояльный клиент
16:47 28.11.2008
Не указаны
Олег Крылов( ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ), что же ты на сайте "Одноклассники" не зарегистрировался в этой компании, если тебе так хорошо было.И фотографию свою разместил бы. А то как-то мысли разные возникают ,что по заказу писано. А интересно было бы посмотреть на человека,который получает удовлетворение, когда его морально насилуют,а Мельникова именно этим и занимается( видно в детстве проблемы с детьми И с мальчиками были , и это отразилось на психике).
Олег Крылов
14:27 28.11.2008
Уж незнаю почему многие в один голос кричат о том что здесь плохо? Наверное просто не видели условий хуже.... или хотят чтоб на работе как на отдыхе на курорте было... Лично я до этой фирмы работал в разных конторах и могу с уверенностью сказать, что идеальных условий просто не бывает! Комуто не нравится ненормированный график... хммм, я в свое время работал в метрополитене и там мы работали и по 12 дней без выходных! И это в рамках закона! А ведь это не частная контора!!! Комуто не нравится госпожа Мельникова? А лично я ей очень благодарен, она меня многому научила и в том числе благодоря тем знаниям и навыкам которые она мне передала, я сейчас занимаю пост начальника отдела продаж! ТАТЬЯНА СПАСИБО! Кто то сказал, что нет команды - хммм это неправда, это точно!

КОРОЧЕ ГОСПОДА, ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ НЮНИ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕПОСИЛЬНЫЙ ТРУД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО КРИТИКОВАТЬ ПОПРОБУЙТЕ СОЗДАТЬ САМИ!!!
Абдулла Хатевич
17:50 19.11.2008
Плюсов не так уж и много:

1. з.п. стараются выдавать вовремя

2. Большая часть коллектива все такие человеческие люди

3. Школа выживания - колосальная

Все, плюсы на этом заканчиваются
Марина
22:57 20.03.2008
Как во всех компаниях есть + и -.

Я отработала 2.5 года в данной организации и могу адекватно описать ситуацию.

+ белая зарплата и соц пакет - как во многих компания в москве.

+ рань
Есть свой костяк (5 человек) --все остальные роли не играют ( см. отзывы о компании ниже).
Лояльный клиент
20:52 15.03.2008
Ужоссс!!

Аффтар, убей сибя ап стенку иль выпей иаду!

Господа – писаки, я преклоняюсь перед вами!! Вы – настоящие герои и подвижники, а в будущем вас несомненно зачислят в ранг святых и поставят бронзовый бюст на ва
Вася
17:57 12.03.2008
Бесплатный цирк - каждый день, где работник (а не основной костяк Веры Леонидовны) и
ТО что это компания находится здесь !!!! повод подумать )))) интересно а немцы знают об этом сайте ?
Клава Рудольфовна
18:09 11.03.2008
этот сайт разве создан для положительных отзывов?
Полностью согласен со всеми отрицательными сторонами этой компании.

Как язык пворачивается писать о корпоративном отдыхе, ужас.

Было 5 летие фирмы, так сотрудников всех не пригласили, дорого очень для такой развивающейся фирмы, были
Роман
10:59 11.03.2008
Уважаемый Федор Васильевич Букин.

Спасибо Вам за то что именно Вы на
Думаю не для кого не секрет, что в каждой компании основным фактором успеха, являются как раз его сотрудники. (здесь открыть Америку, увы не получилось.)))).. )

Что касается продвижения молодых специалистов как Артема Ухина, Алексея Лазарева, то с этим, наверное, трудно не согласиться, каждый преуспел в своем деле, но что повлияло на это??? Воспитание своих кадров и благоприятный микро климат на предприятии, или же личностные качества, каждого из них…ааа??? Вопрос остается открытым…..)))))

Что касается, выражение недовольств и предложений, как же Вам то не знать, уважаемый Федор Васильевич )))), что последует после первого же сказанного не довольства, выбор тут, не так уж велик, либо ты автоматически внесен в черный список и после чего будут проведены (определенные процедуры) связанные с излечением организма (Цедима), где тебя удалят как (раковую опухоль) или же будет выбран путь наимень
Фёдор Букин
10:55 04.03.2008
Уважаемые дамы и господа,

Спасибо Вам за такую высокую оценку моей трудоспособности и личности, но хотелось бы отметить и другую сторону медали. Мне не нравится то, что меня оценивают люди, которые скрывают своё реальное имя, и я разговариваю не известно с кем. В мире нет идеальных компаний, в которых всё всех устраивало бы, и на
20:14 22.02.2008
Не указаны
Если посмотреть без эмоций со стороны, то в компании есть определённые плюсы...можно получить очень хоро
21:06 22.12.2007
БОЛЬШОЙ плюс - это коммерческий директор !!!!! порядочный и продуктивный специалист.
БОЛЬШОЙ минус - нет структурной организации процесса (ген. директор), просто ищут виноватого "крайнего".

Кем бы ты не работал буде
21:00 20.12.2007
белая зарплата, хотя и очень скромная по москве , при том что позиционируют себя как немецкая фирма глобального мас
КОМАНДЫ нет, объём очень боль