ООО Цедима, CEDIMA GmbH

Отзыв сотрудника Рамиль Хусяинов о компании Cedima

Рамиль Хусяинов
20:02 16.04.2013
Город: г. Москва, Москва
Доброго всем времени суток!!! В первые пишу свой отзыв, так что не судите строго. Немного отойду от темы. Совсем недавно узнал об этом сайте. Я был поражен что нашел свою компанию в которой работал 2 года. И о ужас какая-то П_ДЛА написала от моего имени ,а точнее отчества, отзыв. Причем отчество изкаверкано. Могу подозревать были не доброжелатели. Теперь о главном.

Устроился на эту работу обычным складским работником, с зарплатой в 15000т,р на тот момент. Скажу честно работы там не мало, но работы не боюсь. Хотя и говорят что Москвичи лентяи, ни чего делать не хотят. В первый же месяцы работы получил повышение з,п ~2500 за хорошую работу. Не подумайте, что статья заказная, просто стало очень обидно, что какая-то мразь топчет твое имя. Увидел в этой компании первый корпоротив, да, не самый лучший,но и не самый худший. Тогда я понял, что в компании есть приближенные люди и обычные работники. Но мне все равно. Я пришел работать, а не кости перемывать и доносы строчить. В этот вечер я не произвольно высказал слова лести в сторону Веры Леонидовны и Федора Васильевича, тем самым я поплатился. На следующий день мне сделали выговор, мол куда ты лезешь. Сделав выводы я понял, лучше работать, чем говорить. Скажу про коллектив. Манагеры носы задирают ведь они у нас добытчики денег, а склад это расходная часть. Но при желании ко всем людям есть подход. И я его нашел. Сервис респерт ребята Жан, Тема, Леха. Бывают порой резкими, но всегда помогут. Отдел ООЗ, девчонки умницы. Начальница их Мельникова Татьяна со своими заморочками. Но и это не мешало нам с ней находится в нормальных отношениях. В целом все хорошо, это с моей стороны, а далее судить Вам. Теперь про сам склад. Начальник там Фокин Александр Сергеевич нормальный умный мужик у которого есть чему по учится, поладили с ним с первого дня. Всегда мог выйти на склад и вместе со всеми разгружать, принемать ту же фуру товара, которая пришла с таможни. А вот работники склада малость не взлюбили. Или просто не хотели принимать меня как коллегу. Не знаю. В чужую душу не заглядывал. Может быть работал лучше. По этому через год работы стал Зам. Нач. склада. По поводу инвентаризаций и недостач на них. Платили за недостачу всего 1 раз и то по 5000 т.р. Вычли из премии которую получали все кто хотел работать, а премия в размер оклада была. И раз в три месяца. Далее склад ни разу не платил. Просто надо помнить как принимался, отгружался товар, и грамотно вести документацию. Тогда все концы найдутся очень быстро. Я не хочу сказать что все все было ровно. Были недостачи, были излишки. Руководство просто сводило +и- получался "0". Да еще прочитал про ген. дир. Веру Леонидовну, что она не считает сотрудников своей фирмы за людей. Помню приехали они как-то с выставки из Питера и в носят на руках 19-ти литровый баллон с пивом, честно говоря апешили все от такого подарка, что не внимание к сотрудникам! На все инвентаризации выделялись деньги на обед. И извините меня, мы заказывали и пиццы и суши и МК дональдс, могу и дальше перечислять. Я на разных складах работал но такого не видел. Все кто пишут негатив, может на что-то обижены, я не в праве судить. Но знаю точно, что если ты нормально работаешь, то и отношение соответствующее. Сам уволился по причине поиска лучшего места, а точнее хотел свой бизнес. И после кризиса 2008 года, в 2009 году осуществил свою мечту. Вот как-то так. Спасибо за внимание!!! С уважением Хусяинов Рамиль Абдуляхатевич.
На каждой работе есть свои заморочки.