Калипсо салон обуви
+7 (495) 662-40-22 +7 (495) 660-52-51

Отзыв сотрудника Ольга о компании calipso

Ольга
12:54 12.05.2022
Город: Краснодар
Оформление по ТК
Добрый день! Ни когда не оставляла отзывов о компаниях, где я работала, но на счёт этой КОМПАНИИ я все все же оставлю свой комментарии….6 марта 2022г мне предложили уволиться по собственному желанию,отказалась мотивируя тем, что работа мне нужна(ипотека).Причина увольнения .. барабанная дробь …Написание негативного отзыва о работе в компании Калипсо…. И тут у меня началась веселая жизнь..требовали обьяснительную по любому случаю, учитывая работников трое, однако, работодатель проявлял дискриминацию только ко мне, а связано это с тем, что я отказалась от увольнения по собственному желанию.До этой ситуации нареканий по работе со стороны руководства и коллег не поступало.Так как руководство пыталось создать ситуацию, чтобы уволить меня по отрицательным мотивам, это недостойное поведение компании Калипсо!Единственное, моей изначальной ошибкой было то, что я начала отчаянно защищать свою позицию, и даже не подумала усомниться в правильности своих действий, так как обвинения не несли доказуемого характера!!!Так как я являюсь не конфликтным в принципе человеком, и чтобы сохранить своё личное пространство и эмоциональное здоровье, так как психологически было тяжело работать в такой обстановке, и все же любой конфликт является сильным стрессом…я была вынуждена уволиться. Таким образом, можно сделать следующие выводы: ответственность за происходящее в любой компании, даже за межличностные или деловые конфликты, всегда на руководителе компании! И ещё, принимая решения касающиеся других людей, привлекайте их к данному решению, и уточняйте поступающую информацию с помощью точных информационных источников.Не делайте поспешных, самостоятельных решений, чтобы не дискредитировать имидж компании, и сотрудников, которые там работают!Всего хорошего!