Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании butik.ru
12:57 27.04.2017
не знаю
была на собеседовании, в конце сказали сообщить о результате - но никто это сделать не удосужился.
Началось с девушки из hr(Маргарита), внешний вид отталкивает, без макияжа, волосы кое-как в хвост наспех завязаны.Мне очень понравился ее вопрос-"а зачем вам работать?зачем вы ищете работу,у вас какие то финансовые трудности получается?" ))) Я в шоке, а что, люди работают ради работы, а не денег???Вашим сотрудникам нужно тщательнее готовиться к интервью,а не задавать отвлеченные вопросы о том, снимаю я квартиру или живу в своей)Еще в переговорной висит камера) Условия не предлагают,зп в конвертах, оформления нет, по крайней мере вам нужно будет работать три месяца простота там уж видимо как повезет-мб оформят, но у меня сильные сомнения на этот счет.Постоянные задержки.На пятидневке утром пораньше, вечером попозже, возможно надо будет выйти в субботу.Впечатления какие то такие, будто не заинтересовать хотят в компанию, а наоборот отговорить)ну что, бывает......)
О компании Кенгуру
12:47 27.04.2017
не знаю
ходила на собеседование,.Мне выслали тестовое задание на почту, определили дедлайн. В итоге даже не соизволили ответить, получили готовое задание и бросили в игнор! Скотское отношение к людям, кто в срочном поиске работы.
О компании MODIS
12:33 27.04.2017
Анастасия приветливая девушка из HR,красивый бизнес центр и розовые диваны на ресепшн
О компании Мамси
12:16 27.04.2017
Была на собеседовании, должность стилист.
Пришел директор, молодой,нагловатый и самоуверенный на вид. Вот сидели они вдвоем с HR и выспрашивали в каком им направлении двигаться, что менять относительно съемок, интересовались процессом на моих бывших местах работы. Соответственно , сотрудников на данную позицию не ищут, а просто собирают информацию для оптимизации процесса и изменения съемок за счет получения инф. о крупных компаниях. Директор оставил наихудшее впечатление, особенно лучший его вопрос - " а если арт директор вам скажет, что фотография говно,ваши действия?" Профессиональный подход к поиску работников.Закончилось фразой мы вам в конце недели сообщим результат.Конечно же никто ничего не сообщил.