8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника Я о компании butik.ru

Я
12:47 07.11.2015
Расположение
Поделюсь своим опытом похода в эту компанию на собеседование на должность руководителем отдела web разработок.
Офис находится в ТЦ Аркадия на седьмом этаже. Встретила меня милая и приятная девушка менеджер по персоналу. Пообщались сидя в переговорной, были стандартные вопросы, все мило и приятно прошло. Затем она решила пригласить ИТ директора. Вот тут-то все и началось. Заходит ОНО, или женщина или мужчина, но когда она представилась Владленой туман начал рассеиваться. Она рассказала о проблемах в компании и задачах, потом спросила был ли у меня опыт решения таких задач. Я ответил положительно, а она мне в ответ "У вас остались документы со старой работы, чтобы использовать на этой работе?". Я не стал ей говорить, что на каждой работе свои нюансы и старые документы могут не подойти, но я ответил так же положительно. После она сказала, что я подхожу. Думаете я обрадовался ? Нет. Я расстроился. И это все собеседование? Если ИТ директор не разбирается в том чем занимается, то и требовать она будет так - "Ты почему сделал неправильно? Я просила другое. Ты меня плохо слушал и не правильно понял. Переделывай быстро, ты плохой сотрудник. Ты уволен и т.д." После такого собеседования я решил поискать другую компанию, где мой руководитель будет разбираться в вопросах, которые будет ставить предо мной.
2017-02-10 18:10:06
Простите за любопытство, но если описанное Вами интервью именно так и выглядело, то как и в какой момент Вы поняли что руководитель " не разбирается в том чем занимается"? Как Вы так быстро это смогли распознать??