8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании butik.ru

16:17 21.09.2014
Когда то был коллектив , команда
Менеджмент. Учти, ты для него быдло для выполнения его задач. Оскорбят запросто, извинений не дождешься. Если только не вынудишь.

Цитата от менеджера:- меня ВСЕ должны бояться и уважать.

Ответ- уважают за поступки, а боятся, когда есть что терять. В этом случае- нечего.

Зарплата. Регулярно выплачиваемая, но серее некуда. С оформлением не торопятся, официально получаешь 11 000 (остальное в конвертике), с них и платятся твои пенсионные, соответственно, подумай , в какой банк ты придешь за кредитом с такой ндфл. Раньше можно было договориться о займе в кассе через своего менеджера- теперь нет, видимо, только для своих.

Карьерный рост. Если ты пришел с улицы- и не мечтай. Те, у кого белая зряплата- все по знакомству, это вообще самый распространенный способ трудоустройства туда.

Могут запросто уволить профессинала, просто нужно место для своего.

СБ на поводке у HR, уволить по результату теста на детекторе лжи (абсолютно непрофессионального, уж я с этой штукой знаком по-настоящему) вообшеине вопрос.

Ни о каком соблюдении закона о труде речи нет и не будет.

Каждый год меняется юрлицо, контора бегает от налогов стопудово.

HR да и любой менеджер узнает меня по стилю претензии.

Судя по всему, кто-то подминает бизнес под себя... Грустно)))
Наталья
2014-09-22 09:32:00
Аноним, а вы не путаете эту компанию с Питерским бутиком?
Не аноним
2014-09-24 11:11:00
Когда компания кормит, поит, подтверждает кредиты, входит в положение вечной финансовой беспомощности - это все забывается. А когда по работе предъявляются претензии, потому что кто-то обленился и обнаглел - нужно обязательно грязью полить. Выдумывать чушь, потому что мозг развит именно на том уровне, на котором все вечно всем недовольны, себя в картине мира не оценивают и постоянно ищут оправдание и виноватых. Каких рекомендаций ожидает человек, обливая помоями компанию, которая помогала вылезать из з...цы несколько раз? Верни долги сотрудникам!
Такой же аноним
2014-09-28 21:44:00
а что вы не пишите как увольнялись три раза и потом просились обратно? и вас брали, потому что вы хорошо трудились. справки всегда делают по форме банка, всем все подтверждают, и ипотеки и просто кредиты помогают брать - не врите. и Вам лично даже на фирме помогали. и почему не пишите , что взяли в долг у коллеги и уволились? бизнес поднимают , это правда. вот просто вам таким обладать не светит....