8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника Kim о компании butik.ru

Kim
11:53 07.04.2019
Дмитрий Валерьевич обращаюсь к вам что бы вы обратили внимание на своих руководителей, вся компания на прямую держится на Алие это единственный руководитель который знает свое дело, где она там порядок как она уходит от кокого то отдела, отдел катится в ж*пу, в первую очередь руководитель упаковки Михина Марина это глупая не образованная истеричка которая даже не понимает как работает интернет магазин и пытается доказать своим сотрудникам что она руководитель, следующий это Болдин Максим это одним словом терпила который так же не умеет общатся с людьми и ставит себя выше всех как будто он работодатель и кстати Дмитрий Валерьевич он вас описывает всем как будто вам не интересно что у вас происходит с людьми а интересны только деньги.... хотя мы знаем что вы классный и далеко не такой как он вас описывает. Галимова Инна это человек который делает как ей надо, но не своими руками, а она такая белая и пушистая я бы её назвал "Серый Кординал", прошу обратить внимание на этих 3-х человек они очень сильно тянут компанию вниз на дно и склад уже похож на черкизовский рынок стал. И ещё раз повторюсь единственный Руководитель это Алия, надеюсь что мой отзыв даст толчек к на ведению порядка в руководстве