8 (495) 981-42-02 8 (800) 100-12-02
Сайт: www.butik.ru

Отзыв сотрудника Anonim о компании butik.ru

Anonim
14:39 05.09.2014
Нема
Ну и местечко, скажу я вам. Была, слава Богу, только на собеседовании. Начнем с того, что официально трудоустраивают только после испытательного срока, а это значит, прореха в трудовой (возможно даже лохотронщики). ЗП часть на карту, часть в конверте, при этом, я больше чем уверена, на карту идут 3 копейки. Не переживайте, именно с этой официальной суммы, вам и будут выплачивать больничные и отпускные =) При всем этом, эй чар сидит рассказывает про то, какой у них замечательный балкон с видом на красную площадь. Вы серьезно считаете это плюсом, при том, что компания черная?)))) Офис а-ля гугл стайл. Только все обшарканное какое-то. Работает в основном молодежь. Вообще создалось ощущение, что в детский сад попала, а не в серьезную организацию. Конечно, у каждого есть свое мнение на данный счет. Но как по мне, в серьезной компании вряд ли станут разъезжать на самокатах и ржать во весь голос в коридорах. Можете себе представить такое, например, в газпроме? Камеры везде. Из каждого угла торчат. Очень неуютно и мерзко. Не советую тратить на эту контору "рога и копыта" время.