Рейтинг компании:
Другие названия:
БОРАВТО, группа компаний 
Телефоны:
8 (800) 505-04-27
Сайт: borauto.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Боравто

Сергей
22:22 23.12.2020
Город: Воронеж
Плюсы в работе
Хорошие обещания по ЗП на этапе собеседования. Жадный сын ген директора Хвастунов Павел. С каждым месяцем, годом и т.д. Вы будете получать меньше, работая всё больше.
Отрицательные стороны
Официальная зарплата от 10 до 15 т.р. Невозможность получить нормальный кредит, ипотеку и т.д. Увольняют в одно мгновение. Пренебрежительное отношение к сотрудникам. Не нормированный рабочий день. Увольняют без суда и следствия. Хотите какой-то стабильности??? Это на 180 градусов от этой "шарашкиной конторы"!!! Бредовые идеи руководства. Верите в чудо- то устраивайтесь в БАРАВТУ, играйте в казино "Вулкан", покупайте билеты "Русского лото", если Вы здравомыслящий- то обходите это место СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!! Помойка это, а не компания!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
БОРАВТО
2020-12-29 10:46:52
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Сергей, мы благодарим Вас за отзыв о нашей Компании и искренне сожалеем, что Ваши взаимоотношения с нами не в полной мере соответствуют Вашим ожиданиям. Однако мы хотели бы подробнее узнать о Вашей ситуации – это поможет нашей Компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту direktor@borauto.ru
Полезный отзыв?
Похожие компании