Bogacho

Богачо
+7 (495) 540-52-90
Сайт: www.bogacho.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Bogacho(16)
Жанна (Бывший сотрудник)
14:35 23.11.2022
Их просто нет, от слова совсем
Занесла меня нелегкая в эту шарашкину контору..по ложному объявлению на Joblab (вакансия юриста, аналогичное есть на HH) о том, что при графике работы 2 дня в неделю зп будет от 70000р. Не верьте, таких зарплат тут нет, никогда не было и не будет. Жалею о зря потраченном времени, проработала тут 4 часа (которые должны были мне стоить 3750р.) по неверно поставленному ТЗ неадекватной дамой НСВ (финансовый директор), а затем еще потратила время дома на доработку, в итоге мне не заплатили ничего, от слова совсем. В помещении совковом, в котором только недавно поменяли окна на пластиковые находиться невозможно, так как там просто морозильная камера, в итоге еще и заболела там, потратив немало денег на лекарства. Не тратьте свое время на эту гнилую дешевую контору никанора.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:30 15.04.2022
Большое производство разнообразной мебели и декора, столовка (где почти никто не ест), выдача формы и расслабленная атмосфера.
Елизавета (Сотрудник)
12:55 31.08.2018
Командный дух.
Взаимовыручка.
Разносторнность фирмы
наверно огромный список производимой продукции
Юлия (Сотрудник)
Город: Ногинск
13:14 21.08.2018
В компании работаю около 8 лет. Условия труда достойные. Коллектив доброжелательный. Руководство компании открыто к диалогу с каждым сотрудником, всегда стремится поддерживать при необходимости. Есть социальная поддержка и корпоративный организованный отдых.
Офис находится в промышленной зоне. Из Ногинска добраться общественным транспортом невозможно, только на личном авто.
Ольга (Сотрудник)
11:44 15.08.2018
Работаю больше 10 лет. Замечательный коллектив, хорошее руководство. На работу хожу с удовольствием и это главное достоинство BOGACHO.
Необходим ремонт в бухгалтерии.
Диана (Сотрудник)
09:47 25.06.2018
Работаю более 14 лет, уходя в декрет оч переживала что обратно не возьмут, взяли на ту же должность, сохранением трудового законодательства; плюсы: корпоративы и тематические праздники; поездки в театр; комфортные условия труда; корпоративный транспорт
Оч сложно добраться из западного микрорайона на городском транспорте
Галина (Сотрудник)
22:19 14.06.2018
В компании «Богачо» работаю уже 15 лет. Предприятие занимает лидирующую позицию среди российских производителей мебели и предметов интерьера. Продукция пользуется большим спросом. В организации работает большой, сплоченный коллектив грамотных и квалифицированных специалистов. Руководство уделяет большое внимание, как контролю качества выпускаемой продукции, так и строгому соблюдению трудового законодательства. Предприятие регулярно проводит тренинги и курсы по повышению квалификации своих сотрудников. Период моей работы насыщен исключительно положительными эмоциями. Жизнь кипит, мы движемся вперед!
Отсутствуют.
X (Бывший сотрудник)
14:30 25.11.2016
Работа в красивой атмосфере.
Проработала 2,5 месяца, не оформили официально, первая з/п в конверте. Отказалась продолжать так работать, на просьбу оплатить сказали что я не оформлена.
Елена
12:36 02.10.2014
Впечатление о компании при прохождении собеседования остается замечательное. На этом плюсы заканчиваются.
Некоторые из руководителей данной компании позволяют себе на собраниях оскорблять сотрудников. Работать спокойно очень сложно, поскольку каждый (независимо от наличия полномочий) указывает тебе как и что нужно делать, при это чаще всего не имея должного уровня квалификации. При этом руководитель получает за месяц немногим больше 20 тысяч рублей. Продавцы (девушки) вынуждены таскать тяжелейшие скульптуры, при этом даже иногда до машины покупателей и все это за очень небольшую з/п.
Диана (Сотрудник)
09:19 11.01.2024
Работаю в компании более 20 лет, за это время сменила 3 должности, руководители замечательные, адекватные и отзывчивые, коллектив дружный, зп достойная без задержек, рада работать в месте, где создается красота!
Немного далековато от дома
Юлия (Сотрудник)
13:52 20.09.2023
В компании работаю уже пол года. Продукция компании пользуется хорошим спросом, очень большой ассортимент. Занимаюсь интересной работой (позолота), ничего похожего на рынке не нашла. Могу проявить свои творческие способности. В начале прошла подробное обучение, что является большим плюсом! Приятный и сплочённый коллектив, есть магазинчик на территории.
Из минусов - могу только назвать ямы на парковке, хороший асфальт положен не везде.
Анна (Бывший сотрудник)
16:45 09.03.2023
Проработала в компании около года, вынуждена была переехать, а так бы осталась. Очень душевная атмосфера, никто не орет, начальство адекватное. Зп ни разу не задерживали. Могу смело рекомендовать.
Не сразу дали парковку на территории
Анастасия (Сотрудник)
13:12 26.09.2022
Хорошая компания с большой историей. Не стыдно за продукт. Отзывчивый коллектив. Платят во время
Пока не нашла
Екатерина (Сотрудник)
09:27 21.04.2022
Работаю сейчас в компании. Зарплата во время, объем работы есть. Производство российское, что очень важно сейчас. Отношение человеческое. Что обещали выполняют. Придраться всегда к чему-то можно, но сейчас важней стабильность.
пока все устраивает
Егор (Сотрудник)
08:15 14.04.2022
Работаю в компании около года. Интересная творческая работа и отзывчивый коллектив, который всегда поможет сложной ситуации. Т.к. фабрика находится в промышленной зоне, где нет магазинов, большим плюсом является наличие на территории продуктового магазина.
Большие ямы на парковке
Елена (Сотрудник)
09:37 21.03.2022
В компании работа недавно, очень тепло приняли в команду. Оформили официально. Руководство более чем адекватное, отношение уважительное, обстановка комфортная. Очень красивая столовка.
Пока не замечено.