БЛЭКВУД

BLACKWOOD
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе БЛЭКВУД(15)
10:36 30.11.2014
Закирова Карина более не работает.
22:22 26.11.2014
Не указаны
Главное Карины больше нет
12:29 11.11.2014
Очень хорошая компания, все поставлено на высокий профессиональный уровень, достаточно прогрессивное и требовательное руководство. Нет ощущения работы в "cистеме", как практикуется в других компаниях. Руководство всегда готово выслушать и помочь в любой ситуации. Но и требует соответственно.
отрицательных сторон мало: месторасположение, парковка( мест нет).
11:25 14.10.2014
Некоторое время назад была на собеседовании у Карины. При том, что в вакансии было указано, что сотрудник нужен очень и очень срочно, эта вакансия потом ещё висела 5 месяцев и регулярно обновлялась, а мне по странным причинам - отказали, и менеджер Карина сразу своим видом показала своё презрение, а у меня и образование прекрасное и опыт.
Кандидат
20:43 26.09.2014
Их нет.
12:23 28.08.2014
Начну с того, что в компании Блэквуд работает профессиональный HR менеджер. Карины больше нет. Настолько внимательно "кадры" относятся к новым сотрудникам! HR постоянно интересуется насколько все нравится и тебя устраивает, это новшество, я считаю. Очень позитивная атмосфера в офисе. Если Вы хотите зарабатывать и развиваться на рынке недвижимости и стать профессионалом - идите в БЛЭКВУД.
Далеко добираться до офиса.

Мало парковочных мест.
18:21 01.08.2014
Пришла в компанию Blackwood без опыта работы в сфере недвижимости. На тот момент я уже имела предложение о выходе на работу от главных конкурентов - Penny Lane и Intermark, о чем сразу же и сказала на собеседовании. Атмосфера в офисе мне очень понравилась, поэтому я прошла один за другим все 5 этапов собеседования и приступила к работе. Вначале тоже была удивлена такому длительному отбору, но впоследствии я поняла, что в этом проявляется одна из главных корпоративных ценностей компании - отношения к каждому сотруднику как к личности.

В компании огромное количество интерактива. Начиная от мастер классов и флешмобов, заканчивая мафией с вином по четвергам. Очень прогрессивное начальство, к которому ты можешь прийти и предложить свои идеи и тебя услышат. Также Blackwood предлагает корпоративные льготы, например, особые цены на абонемент в World Class(на 2ом этаже БЦ), по вечерам там собирается пол офиса.
Сложно с парковкой.
17:21 10.07.2014
позитивные люди
Ирина Меняшкина
17:55 30.05.2014
На мой взгляд, главное преимущество работы в Blackwood - это возможность карьерного роста. Компания дает шанс, а это много стоит!
Но к сожалению, в здании БЦ мало мест, где можно нормально пообедать. Надеюсь, это скоро изменится.
15:34 21.05.2014
Самое главное в компании - это люди! Молодой, дружный коллектив, молодые адекватные руководители. Нет жесткой системы контроля, дресс-кода, основной критерий оценки - результат. Много возможностей для развития в компании - как с точки зрения заработка, так и профессионального роста.
Сложно добираться от дома в офис - трачу на дорогу почти 2 часа.
11:01 19.03.2014
Очень молодежный коллектив. Здание красивое, но внутри офиса темно, не тот уровень, на который они претендуют. Прием на работу только по принципу - понравился или не понравился. Менеджер по персоналу Карина сразу не проявляет интереса, так как она быстро определяет , кто ей лично нравится, а кто нет. Профессиональные качества не имеют значения.
13:02 26.02.2013
Роскошный бизнес-центр, современный офис на 18 этаже. Сотрудники приветливые, первое впечатление - коллектив исключительно молодежный. Менеджер по персоналу Карина любезна, доброжелательна. Предлагалась хорошая зарплата.
Так и не поняла, зачем претенденту на рядовую административную должность устраивают такие многоэтапные испытания-собеседования. Я прошла их три (с менеджером по персоналу + 2 задания на компьютере, с директором по персоналу с пристрастием, с руководителем отдела с еще большим пристрастием с малоприятными элементами стресс-интервью). Задали мне все вопросы, которые по сведениям из сети нынче задают считающие себя продвинутыми профессионалами не в меру креативные эйчары :)) Должно было быть еще минимум одно (с руководством вышестоящей ступени), но мне надоело тратить на эту компанию время и были другие предложения. Знаю, что одновременно со мной рассматривали еще кандидата.
Женя
19:47 17.12.2012
Очень понравился офис (особенно, по сравнению с другими компаниями, где была на собеседовании). высоко, конечно, но красиво! Первое впечатление положительное: и сотрудники, и менеджер по персоналу очень приветливые. Собеседование проводила Карина, все прошло позитивно, приятная девушка,вчера позвонила назначила повторное собеседование с руководителем.
Возможно узнаю, когда устроюсь) Пока не поработаешь, не узнаешь
07:47 06.12.2012
НЕТ
Тоже хочу высказаться о менеджере по персоналу, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной консалтинговой конторы.

Со мной общалась некая Оксана Карасени, тоже в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо по редкостному хамсту), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже.

Кстати, меня тоже заставили прождать минут 40.
22:31 01.12.2012
НЕТ