+7 (495) 507-11-20
Сайт: black-baccara.ru

Отзыв сотрудника Зина о компании Блэк Баккара

Зина
16:32 07.03.2023
Не знаю, т.к не работала там
Вакансия Оператор ПК висит у них, наверное, уже больше 3-х лет, и они периодически ее обновляют. Когда листаю hh, то уже ржунемогу, когда попадается на глаза снова сия вакансия. Сейчас листала, снова попалась))) и решила вспомнить прошлое и написать свой отзыв.
Года 3 назад приглашали на собеседование оператором ПК. По дороге я потерялась, решила созвониться с руководительницей, чтоб меня соорентировала. Она берет трубку и говорит такая "Ой, к нам сегодня проверка приезжает, приходите завтра". А я уже приехала, я уже на полпути, и только когда я сама позвонила, чтоб уточнить дорогу, мне выдали такую информацию. Я такая окккк бывает, срочно нужна была работа на тот момент. Прихожу на след. день, снова потерялась. Снова набираю руководительнице, она благополучно не берет трубку) и впоследствии даже не перезвонила. Я смотрю на всю эту промзону и думаю, да и х с вами. Сейчас, спустя годы, хочу поблагодарить ту самую руководительницу за то, что она тогда не взяла трубку)
Дарья
2023-03-29 08:00:33
Очень полезный отзыв. Хорошо что я не поехала. Вакансия Оператор ПК. Позвонила им, сказали что вакансия уже закрыта, но есть вакансия на выкладку товара и помощник в зале. Обман сплошной. На что рассчитан не понятно.