сеть зоомагазинов бетховен
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании Зоомагазин Бетховен

Светлана
16:11 15.11.2021
В каждом магазине они свои. Про офис не знаю.
Люди бегут из Бетховена из-за очень низких зарплат. При общем росте цен везде, в т.ч. в самом Бетховене, зарплата не поднималась очень давно. А оставшиеся сотрудники работают за себя и за того парня, при этом не получая никаких доплат. Хотелось бы написать ещё, да пока в поиске другой работы не хочется обрушить на себя гнев небес. В общем категорически не рекомендую этого работодателя. Потратите кучу нервов и своё время зря.
Департамент управления персоналом компании "Бетховен"
2021-11-23 15:46:35
Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.
Компания постоянно работает над изменением мотивационной политики и над повышением дохода сотрудников розницы. К сожалению, условия рынка заработных плат и ситуация в стране, связанная с инфляцией, создают условия, за которыми крайне сложно угнаться. Причём это коснулось не только нашу компанию, но и весь ритейл в целом.
Надеемся, что со временем мы сможем предложить сотрудникам уровень заработных плат, превышающий рыночные условия.
Также информируем, что все предложения и замечания, касающиеся работы в компании, можно сообщать по адресу: pr@petretail.ru.
С уважением, Администрация компании «Бетховен»
Евгений
2022-06-01 18:06:55
Для холопов денег нет, а вот на современный опенспейс с самураевскими креслами и кофеварка и каждые несколько столов хватает. И на регулярные корпоративы тоже. И на кабинет гендира, в котором один стол стоит годовую зарплату рядового сотрудника.