сеть зоомагазинов бетховен
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

11:52 13.07.2021
На известном сайте hh.ru размещено много вакансий от данной организации. Список требований для соискателей минимальный, подойдёт любой человек, имеющий руки и ноги. Но непонятно для чего их размешают, если они всегда «висят», а людей на них не берут и даже не считают нужным отзвониться и сообщить об этом. Всё собеседование заключается в заполнении незамысловатой анкеты, но для этого нужно ехать и идти пешком хз куда. Эту анкету далее проверяет якобы «служба безопасности» (сомневаюсь, что таковая имеется). Но скорее всего ее никогда ге проверят. Склад страшный, обшарпанные стены, которые не видели ремонта со времён постройки. Думается, что какое отношение к помещению, где трудятся люди, то скорее всего такое же отношение и к персоналу как к низшим приматам. Хорошо, что отвело от данной работы.
Департамент управления персоналом компании "Бетховен"
2021-07-23 15:35:53
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Поскольку не сложно догадаться, кто из бывших наших коллег написал данный отзыв, мы проверили все документы, сопутствующие данному увольнению.
Процедура увольнения была проведена строго в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ. Все листы нетрудоспособности, переданные Вами, были оплачены в полном объёме. Все необходимые документы были переданы.
Дополнительно проверили, что входящих обращений от Вас на нашу корпоративную почту не поступало.
При этом, если у Вас остались вопросы, то Вы можете написать нам на адрес: pr@petretail.ru.

С уважением,
Администрация компании «Бетховен»
Департамент управления персоналом компании "Бетховен"
2021-07-23 15:37:08
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Приносим свои извинения за то, что не дали обратной связи по поводу Вашей кандидатуры!
Просим Вас связаться с Отделом подбора персонала по телефону: +7 916 680 03 23, либо по почте: hr@petretail.ru

С уважением,
Администрация компании «Бетховен»
2023-06-21 23:24:50
Я не работала в данной организации, поэтому не понятно, что за догадки. Но приятно, что вы отслеживаете все отрицательные отзывы, даете «исчерпывающую» (совсем нет) обратную связь отписками. Желаю вам и вашей компании скорейшего банкротства