Bergauf

Сайт: www.bergauf.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Bergauf(3)
Витя (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:41 21.03.2023
Ничего
Данная организация предлагает официальное трудоустройство и белую зп. Однако, окладная часть проводится по минимальной часовой ставке, остальная часть - это премия, о которой в трудовом договоре ничего не прописано. Кинули на премию при увольнении, рассчитали только часы. Пытался дозвониться несколько раз, чтобы узнать по какой причине не выплатили премию, не берут трубку.
Создают видимость серьёзности компании, заполняешь кучу бумаг для трудоустройства. В итоге будете работать подсобником, скреплять палеты с продукцией и при этом должны успевать работать за 3, за тех, кто стоит на линии, так как они не успевают, как будто это так и надо)
Коллектив разбитый, каждый сам по себе, полностью отсутствует коммуникация с руководством. Текучка бешеная. Оно и понятно, кто согласится работать без премии.
Ангелина (Соискатель)
09:48 18.06.2020
их нет
Пригласили на собеседование на Шейнкмана 75. Офис у них, как муравейник, места мало, тесно. Разговор был с рук-лем департамента развития Юлией. Все время спрашивала про личный KPI, про тренды в маркетенге и показатели. Сложилось впечатление, что вакансию открыли специально, чтобы вытянуть из кандидатов нужную инфу, а потом избавиться от них. Общалась даже агрессивно, когда чувствовала, что пытаюсь уходить в сторону от нужного ответа. Я уже не говорю о том, что в разгар пандемии на ней не было защитной маски. Вообщем обычная серая конторка, которая выдает себя за корпорацию международного масштаба. Ходить на собеседование к ним крайне не рекомендую.
Ксения (Соискатель)
20:25 01.03.2018
Не могу судить
Претендовала на должность специалиста по трейд-маркетингу по г. Москва. Первое собеседование было с HR-менеджером, второе, - с руководителем отдела трейд-маркетинга. По итогам интервью обратную связь не предоставили, дважды писала с просьбой дать какой-нибудь ответ, ведь так позитивно общались и такая тишина после. Ответ так и не получила. Первый раз столкнулась с таким отношением к кандидату. А вакансия висит и сейчас. А z уже давно работаю. Не рассчитывайте сильно на этот вариант.