Bellissimo

Элитные итальянские двери
(812)320-44-01
Сайт: bellissimo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Bellissimo(3)
Юлия (Бывший сотрудник)
10:10 21.02.2019
Не вздумайте! Вас кинут на деньги! Это происходит с каждым, чтобы не платить, рассказывают, что неисправимая с обязанностями и берут нового. Текучка страшная
Анна
14:32 31.03.2014
Очень тёплый коллектив профессионалов. Обучили меня с нуля. Сейчас хочу открыть свое дело иначе бы не ушла. Хорошие возможности. Оченьпрестижная работа.
Когда нанимают персонал, который работать не хочет. И выпустившись из института, имеет в голове дыру. Потом при увольнении они очень много гадостей на головы оставшихся сливают. Видимо шанс стать профессионалами таким давать нельзя.
08:31 27.02.2013
не заметила
Их достаточно много, но главное - они САЕНТОЛОГИ! Об этом сразу они не говорят! При устройстве предлагается "добровольно-принудительно" пройти курс "корпоративного обучения", которой оказывается Дианетикой. За все предполагаются штрафы, даже за "неправильно" разложенные бумажки в лотке на твоем столе. Про обеденное время отдельная история, весь коллектив (11 человек) обедает только в определенное время, и только 30 мин. на маленькой кухне с 2-мя сидячими местами. Дико смотреть как юристы, бухгалтера и менеджеры сидят на грязном полу и давятся холодной пищей (микроволновка одна!). Если вам не нужны деньги, вы горячий поклонник Рона Хаборда и мазохист, то это работа для вас! А остальным советую держаться от этого места подальше!