Belle’you
8 (800) 707-24-26
Сайт: www.belleyou.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании belle you

Дарья
18:08 12.11.2022
Попался нормальный коллектив и на этом все
Рабский труд !!!!!!по 12 часов на ногах с перерывом в час ,присесть нельзя ,постоянно должен находится в зале и не важно есть люди или нет !отвратительный директор Олеся встречает с утра уже с кислой рожей и вечно всем недовольна ,постоянные претензии.Видео наблюдение ставит замечания если им вдруг не понравится как ты стоишь или кому то ,что-то сказал из сотрудников и не важно по работе это или нет.коморка,которая называется складом 2на 2 без стола ,даже поесть невозможно ,нет чайника и микроволновки ,график непонятно по какому принципу составляется ,могут поставить доп смены и сообщить за два часа до выхода .принимать товар обязательно только после смены можешь и до 12 часов ночи зависнуть ,такси никто не оплатит .берегите своё время и не видитесь на рассказы о чудесной работе ,безумные планы по продажам ,товара вечно нет сезонного ,соответственно продавать нечего .безумная текучка людей
Анастасия
2023-01-31 18:34:18
Здравствуйте, Дарья!
Если у вас есть возможность, могли бы вы, пожалуйста, поподробнее рассказать о директоре Олесе? Эта женщина пришла должность управляющей в наш бренд (не могу озвучить название из этических соображений), но опыт и стиль общения/руководства сильно различаются с философией данного бренда. Поэтому очень хотелось бы получить хоть какую-то обратную связь об опыте работы с данным человеком, чтобы принят решение о ее перспективах у нас