Азбука Чистоты Трейд

Компания основана в 2002 году специалистами пищевой промышленности, выпускниками Воронежской Государственной Технологической академии.

За многолетнюю историю Азбука чистоты  продемонстрировала свою позицию как технологический лидер и движущая сила в меняющейся динамике рынка.

Компания разработала свой уникальный комплекс решений (системный подход) к обеспечению гигиены и безопасности на пищевых производствах. Четко следуя традициям качества, Азбука чистоты  предоставляет простые и понятные инструменты для каждого звена предприятия. Все решения базируются на принципах НАССР- наиболее эффективной методике обеспечения безопасности пищевых продуктов во всем мире.

СтройБытСервис, СиТиЭс
8 (800) 234-97-27
Сайт: azbukachistoty.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Азбука Чистоты Трейд
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Чистоты Трейд(4)
- (Бывший сотрудник)
15:10 22.10.2018
Коллектив, более-менее, дружелюбный
проработала там 2,5 недели даже не за спасибо... полторы недели была на оплачиваемой стажировке, после якобы оформление. через неделю после "оформления" со мной познакомилась начальница и устроила "экзамен", спрашивала о том, чему не обучали ( за исключением некоторых деталей). после чего мне указали на дверь, сказав, что в ближайшие 3 дня оплатят мне эти 2,5 недели как стажеру. с тех пор меня кормят завтраками уже 2 недели, что заплатят- результата никакого. не тратьте свое время, ищите нормальную работу
анонимно (Бывший сотрудник)
06:33 22.11.2016
откуда????
во-первых, если идете туда, знайте, что ПЕРСПЕКТИВ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ , во-вторых, зп постоянно урезают , несмотря на обещание на собеседовании, а когда ты уволишься с работы, деваться уже некуда, в третьих - непомерные требования и планы. Просто недостижимые!!! Никому не советую даже на собеседование время тратить
19:42 05.02.2016
Мало адекватных людей.
15:34 26.12.2014
Адекватный костяк коллектива, помогут, подскажут, всему научат. Официально трудоустройство. Регулярные тренинги в компании. Всякие мелкие и приятные плюшки и бонусы (вплоть до поездок за рубеж к партнёрам)

Есть перспективы карьерного роста. Лояльное руководство.