ООО "Ринтад люкс", ivory interior
+7 (499) 550-98-48

Отзыв сотрудника Сергей о компании Айвори Интерьеры

10:50 29.11.2016
Пешком до дома.
Долг по зарплате есть у всех работников, средний показатель 200_300 тыс.руб. За 6 мес. у меня "набежало" 50000. Руководство "скорректировали" до 25000, но даже эти деньги при увольнении не вернули. "Белая" з/п копеечная. Директриса больше внимания уделяет собакам (на территории целая псарня злых собак, которые частенько набрасываются на рабочих),а также кошкам, которые везде. Дистанция между ней и рабочими -пропасть. Разговор о з/п через начальника цеха, но сберегая нервы руководства, она никому ничего не говорит. Царит матриархат. Штат раздут. Крепёж выдают поштучно, часто носишь ИЗ дома. Перед увольнением был в отпуске. Из шкафчика "сперли" дрель, "повесили" на меня. Весь приоритет двум элитным бригадам - остальным остатки. В офисе -рюшечки-цветочки, в цехах ноги переломать можно. Десятилетиями накопленные остатки от заказов (могли бы раздать рабочим), и горы мусора. Зимой в ангаре жткий мороз. Оборудование дополнение. Первая з/п хорошая .Как только заглотили ,платить перестают. ...После этого поработал еще в нескольких местах, кругом одни ЖУЛИКИ. За последние три года разные директора в качестве "подарков" оставили 100тыс. В последней фирме "подвис" на 260тыс. ЗДОЛБАЛА эта система!