Группа компаний «ОЙЛ-МАРКЕТ», АвтоТехЦентр Ойл-Маркет

Отзыв сотрудника Вадим о компании Ойл-Маркет

Вадим
14:07 24.10.2018
Город: Уфа
Устроился на работу в данную компанию. Конечно когда тебя увольняют, хочется написать плохой отзыв, а когда работаешь то не думаешь о том, чтобы написать хорошее.
Коллектив здесь очень хороший, друг друга всегда готовы выручить, все друг друга уважают. Плохой руководитель вряд ли может создать такой комфортный климат в компании. Любителям выпить здесь не рады. Дни рождения отмечают здесь без алкоголя. Некоторые в этой компании работают уже по 9 лет. Это хороший показатель стабильности. Зарплату всегда перечисляют вовремя, может раньше до меня задерживали, но на данный момент все ок. В нестабильных компаниях столько не работают. Для тех кто читает отзывы про нашу компанию могу вас заверить что она нормальная. Плохие отзывы все написаны под не настоящими именами. Так что если кто ищет работу, можете приходить, будем коллегами.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, но плюсов здесь намного больше.
Пуша
2019-03-31 01:32:30
Что за бред ты несёшь?! Не пудри людям мозги!Многие уже знают что это гнилая контора швырялово во главе с П. и его админами крысами(не все конечно) Как раз таки твой отзыв ненастоящий)) И по 9 лет работают точно не продавцы и кассиры,а парочку слесарей(конченные кадры,видели,знаем) Люди пишут правду которая вам не выгодна!