АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ

Наталия
19:29 08.11.2022
Город: Химки
Для начинающих нормально, сойдет
Зп не растёт, только становится меньше со временем. Работы куча, на обед времени нет, отойти куда то, заходишь сразу косые взгляды. Ставят высокие планы, выполнить реально конечно, но если не выполнить получишь примерно такую же зп. Старшей делают мозг на собраниях, из солидарности вытягиваешь то за что ей прилетает, спасибо не скажет, но личную неприязнь вовсю продемонстрирует. Пример план исходящих 50 на чел. делала и по 70 и по 100, всём пофиг. Если ты не подружка сплетница, то хоть там все силы оставляй, спасибо не скажут. Из начальства только рук. отдела был адекватный, и то на многое просто не реально было повлиять ему. В общем. Отпускных при увольнении не доплатили. Ссылаюсь на то, что я редко ходила в отпуск и накопилась большая сумма.
Клиентская служба
2022-11-15 09:19:44
Добрый день, Наталия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обеспокоены Вашим комментарием, так как описанная Вами ситуация не свойственна для нас. Мы ценим своих сотрудников, и стремимся создать максимально комфортную среду для продуктивной работы. Если у Вас остались какие-либо вопросы к нам, пожалуйста, поделитесь Вашей обратной связью по адресу электронной почты Aleksey.Lvov@ascgroup.ru. С уважением, Львов Алексей Николаевич - Официальный представитель ГК АвтоСпецЦентр.