АвтоСпецЦентр

Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр (25)
09:29 22.03.2017
Стабильная компания. Есть простор для собственого роста. Из приятных моментов льготное ДМС и корпоративные скидки на отдых и спорт. А, еще момент, у кого авто, можно ремонтировать по льготным ценам. Коллектив...Вроде бы женская половина очаровательная. Мужская половина "офисников" ребята адекватные. Есть что перенять. Парни из тех центра и мастера хорошие, и люди нормальные.
Пока не нахожу к чему придраться.
Саша (Сотрудник)
11:57 20.03.2017
С начала. Собеседование не было затяжным и муторным. Вела приятная барышня, поговорили о том где, сколько раньше работал, о планах, предпочтениях. Все как и везде короче. У кого-то собеседование проходит в несколько этапов. Смотря кто на что идет. Потом ждал обратную связь. И, хвала, она была. Пригласили. Были тренинги/обучение. Все дела. Потом уже пустили в свободное плавание. У меня пошло. Мне продажи нравятся, тем более когда мотивация достойная, то хочется вкалывать на результат. Отработал 3 меяца. Зарплатц не задерживали. Выплачивают в том размере, сколько было оговорено.
Претензий нет.
Дмитрий (Сотрудник)
15:54 17.03.2017
Вкратце. Без лишней воды - многие центры имеют удобное расположение. ЗП хорошая. Коллектив приятный. Сменный график. Бесплатное обучение. Карьерный рост. Начальство относится по-человечески, надменности нет.
Иван (Соискатель)
12:41 17.02.2017
Крупная компания, топ-менеджеры, автосалон.
Неудобное расположение офиса... очень далеко от метро. Отдел персонала произвел неприятное впечатление. Переговорка - комната метр на метр, грязная, темная и неуютная. Менеджеры по персоналу неприветливые молодые девочки, которые на собеседовании сами не знают ничего о вакансии.
Со мной проводила собеседование Лебедева Наталья, совершенно неграмотный рекрутер. Задавала глупые вопросы не касающиеся опыта работы, навыков и квалификации, про вакансию не смогла ответить ни на один мой вопрос. Сложилось такое ощущение, что пригласила просто для галочки перед своим руководителем, что собеседования провожу...стараюсь. Собеседования здесь проходят в несколько этапов. На второй этап собеседования ехать отказался.
Татьяна (Соискатель)
11:43 01.08.2016
Крупная компания.
В данной компании работает трусливый неудачник (удалено) ,занимающий пост руководителя. Данное существо (человеком язык не поворачивается назвать),поведение данного сотрудника хамское в отношении сотрудников, клиентов и соискателей работы, но главное-это насильник. Он предлагает секс и делает "сальные" и недвусмысленные предложения всем сотрудницам с кем сталкивается по рабочим моментам.21 декабря он изнасиловал сотрудницу в своём кабинете, очень добрую и милую женщину. У этого бывшего офицера полиции не хватило смелости признаться об этом. Он трусливо, отрицал этот факт! Сейчас ,бегает и распускает сплетни, про изнасилованную им женщину, а у самого в штанах ничего мужского, как и в душе. Девушки и их мужья, подумайте, где и с кем Вы работаете, не отпускайте своих любимый половинок, находиться рядом с таким существом! Мужики, не подавайте руки ему. Не оставайтесь безучастными, не плодите насильников, ведь это могло бы произойти с вашей женой, сестрой или мамой!
Администратор зала
15:29 20.07.2016
Хорошие шансы устроиться, если вы настойчивы и без вредных привычек.
Будьте готовы приезжать на 3 этапа собеседования заранее и выжидать руководство до 3 часов в салоне, это частая практика.
Администратор
15:19 20.07.2016
Красивый автосалон, особенно по праздникам.
Вовремя зарплата 28.000 рублей, если всё окей.
Карьерный рост (редко, через "слезы и драки", но метко: офис-менеджер, менеджер по продажам, маркетолог).
Постоянные корпоративы.
Скидки для своих (сервис, продажа авто).
Оплачиваемая стажировка 2 дня и оформление в штат.
Увольнение 1 днем.
16:18 09.02.2016
Фарс и рисованная обложка. Отзывы наверное красноречивее обо всем скажут.
ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА - ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК, на котором все достоинства компании заканчиваются, даже не начавшись ))) Компания АСЦ - гори в коктейле Молотова ,адским пламенем вместе с сотрудниками своими,начиная с отдела по подбору персонала и далее по цепочке...до тла.
Евгений
15:08 07.02.2016
Был только на собеседовании
Пришёл на собеседование, первый вопрос -"Ты в своей квартире живёшь или снимаешь?". То есть если, снимаешь, то возьмём на работу, а если москвич, то тебе работать не нужно... Да ребята, далеко уйдёте... Нафиг вы вообще нужны?
Клава
19:56 22.12.2015
Достоинств не заметила
Поразило халатное отношение сотрудников отдела кадров к своим должностным обязанностям и непосредственно к кандидатам. Приглашая кандидата, в письме не дублируется дата и время собеседования, по телефону ничего толком не говорят. Зарплата черная, а еще если вы прошли первый этап собеседования и вам сказали "мы вам позвоним", будьте готовы к тому что вам никто звонить не будет и не важно прошли вы или не прошли. У руководства негативное отношение к курящим, если вы курите вам там не место. Главный офис (на Ленинском) находится в тааакой жопе, что все желание отпадает к ним ехать. Ах да и офисы в весьма печальном состоянии, компьютеры у сотрудников из прошлого века. Проходить собеседование в данной компании не советовала бы, работать тем более.
Михаил
13:10 04.12.2015
Не успел по достоинству оценить)
Собеседование проходил на ленинском, отправили в доп Порше, рук зовут Герман, фамилия смешная была типо зримана или ещё какая-то хуета. Полный долбоеб каких поискать, строил из себя владельца салона, походу майбах у входа его стоял. Я 5 лет в допе отработал, и не потерплю такое ГГ ( гавногерман).
Не могу ничего сказать плохого про АСЦ но , не будут вот такие клоуны мою судьбу решать.
11:42 03.12.2015
----------
Ребята Вы о чем? какой спеццентр? это эла ! у Халилова (владельца Элы, АСЦ) один вопрос , где мои деньги. Руководство компании исключительно его родственники и близкие друзья. Он делал ставку на ауди, но просчитался. ПТС от ауди иногда оплачиваются деньгами других ДЦ( например КИА).Провал в ауди это результат рынка и Зиновьева(его племянника), который отдаленно представляет себе как надо работать. Результативных сотрудников на всех уровнях они убрали. Видимо подумали, ща мы все ДЦ переименуем в АСЦ и дела пойдут в гору. Ан нет, не получилось. Отсюда и зп рядовых 30-40 т.р., зато верхи исправно получают от 500т.р.+. Им и спад продаж ни по чем!
Город: г. Москва, http://www.hyundai-asc.ru
11:46 17.10.2014
Коллектив, до прихода нового руководителя заработная плата.
При расчете не выплатили порядка 20 000 рублей), не своевременная выплата заработной платы( в конверте), белая то приходит во время на карту два раза в месяц. Если не хотите чтобы Вас обманывали, не ходите туда работать...
Город: г. Москва, АСЦ Ауди-восток(Балашиха)
19:02 10.10.2014
Не увидел.
На собеседование приглашает один человек,проводит его совсем другой сотрудник.Отдел персонала не перезванивает после собеседования.Отношение к соискателям неправильное.

Пожелания соискателя по дню и времени встречи не учитываются нисколько.Хотят,чтобы подстраивались только под них.

В компании серая зарплата(оклад копейки+конверт). Об этом мне прямо сказал Руководитель отдела,с которым общался.

В наше-то время рассматривать такие компании уже несерьёзно.

Сегодня премия есть-завтра её нет и ничего никому не докажешь,будешь довольствоваться окладом в 10-15 тыр и "радоваться".

Честно говоря,отношение к себе,как к потенциальному сотруднику в итоге не понравилось.

Не жалею,что не попал работать в эту компанию.
Город: г. Москва, таганка
16:36 07.10.2014
нет положительных
Я устроилась на работу в начале года,сначало было все хорошо,единственное задерживалась всегда на работе.

Коллектив был не очень сразу. Сил больше там работать нет,заставляют работать сверх урочные за которые не платят,была на больничном ,звонили просили выйти,только каким образом если человек на больничном. Обязывают выполнять не свои обязательства,водитель моет и подметает полы,люди не устраивайтесь туда,побереги свои нервы и деньги!!!!Да и конечно урезали зП
Олег
15:30 30.11.2013
Сделка по продаже группы «Автоспеццентр» (АСЦ) акционерам «Элы» была закрыта в конце августа

Подробности на http://drive-gazeta.ru/avtonovosti/5829-Ela-v-ehala-v-Avtospeccentr.html

Весь ТОП менеджмент автосалонов был заменен за редким исключением. Как следствие - никаких стандартов работы Автоспеццентра нет. Всё на новый лад, на лад новых акционеров - владельцев.
...
20:20 14.08.2013
Стильные, хорошо обустроенные интерьеры салона. Приятные и кажется адекватные сотрудники салонов, хоть и наблюдала за их рабочим процессом минут несколько, в первом где собеседование основное, да, да, с дебильскими анкетами, второй порше, где и встречалась с руководителем отдела продаж.
21:22 15.07.2013
"Миссия, философия и ценности компании" - можно ознакомиться на оф. сайте компании.

Ах, да! Еще перезванивают после собеседования. Мне перезвонили аж 2 раза. Хотя, вроде бы я и не произвожу впечатление человека, который не понимает все с первого раза.
Слава
Город: г. Москва, Химки
17:52 28.04.2013
относительно близко от дома.
Вообще планировал на продавца -консультанта, НО приехав на собседование на Варшавское шоссе, девушка сразу отрезала , что на продавцов берут только с опытом,ХОТЯ на сайте было написано иное. Предложили поработать для начала перегонщиком- я согласился. На следующий день позвонила девушка и назначила интервью в салоне НИССАН в ХИМКАХ. По приезду предложили составить очередную анкету. Вышел человек и сказал что хочет сразу проверить меня в деле-дал ключи от какой то машины и намекнул типа ищи сам...Постоянно перебивал и не давал сказать слово. Немного поездив по Химкам мне вспомнился экзамен в ГИБДД: "ты что так медленно едешь, ты что его пропускаешь - у тебя главная дорога и прочее.."Такое ощущение что набирают бывших пилотов формулы 1... По возвращению в салон, сказал стандартную фразу "мы вам перезвоним" и удалился. Естественно никто и не звонил.
Павел
12:42 26.02.2013
Имею достаточно продолжительный опыт работы в автобизнесе, как у дилеров, так и неофициальном секторе (более 8-и лет), опыт и знания есть. Компания Автоспеццентр является достаточно положительной и надежной по многим параметрам для ее сотрудников относительно конкурентов. Откликнулся на вакансию мастер-консультант Ауди-Балашиха, в связи с открытием нового сервисного центра. Выбор сделал поскольку открытие центра с 0 допускает развитие нормального функционирования сервиса в дальнейшем при адекватном руководстве (однако достаточно редкое явление :)
АвтоСпецЦентр Ниссан
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АвтоСпецЦентр