АвтоСпецЦентр

АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(51)
Кирилл (Сотрудник)
14:42 05.10.2017
Для манагера норм место. Сам здесь уже 10 месяцев работаю. Планы адекватные. "Плохих" месяцев у меня не было. Отличительная черта в АСЦ - нашел клиента, никто не "зажимает" твои бонусы. Платят хорошо. Атмосфера внутри коллектива дружная. Не могу сказать, что всегда так идеально было, но коллектив, который при мне крутой. Рабочее место оснащенное, офис приличный.
Объективно нет.
15:55 29.09.2017
Работаю в компании давновато. Нравится в АСЦ, поэтому не меняю компанию. Да и на этом этапе уход будет для меня болезненным. Слишком привыкла к коллегам, работе, клиентам. Тем более, подход в управлении демократичный. Нас не "душат". Зарплата достойная. Кстати, имейте ввиду, на некоторые должности берут после ВУЗа.
Как в любой компании. Есть где-то рабочие моменты, можно замечания от руководителя получить за ошибку и т.п.
Степан (Сотрудник)
15:22 26.09.2017
Обязательные качества работодателя и компании - стабильность и исполнительность. Потому что наобещать можно с три короба, а на деле все плачевно оказывается. К моему счастью или назвать это лучше везением, делом случая, я нашел это в АСЦ. Обещанные условии оказались аналогичными в действительности. Свои обязанности работодателя передо мной выполняют. Предоставляют оплачиваемый отпуск, больничный. С оплатами все строго. В определенный день, соответствующая сумма. Нравится строгость, но в тоже время лояльность руководства. Импонирует внутренний уклад компании.
Каждому свое. Для кого-то покажется, что есть фирмы лучше, есть хуже. Поэтому я считаю, что все надо пробовать и делать выводы самостоятельно исходя из своих личных критериев хорошо/плохо.
Алексей (Сотрудник)
14:48 19.09.2017
Из положительного могу отметить приличную з/п. Платят без подвохов. Задержек с з/п не бывает. Коллектив не идеальный, но нормальный. По крайней мере без конфликтов. Начальство своими ЦУ не напрягает. За это импонирует. Клиенты в основной адекватные все.
Я пришел в компанию с целью зарабатывать. Я это делаю. Поэтому претензий не имею.
Антон (Сотрудник)
14:31 11.09.2017
Выделю несколько моментов, которые для меня первостепенны и которые меня в АСЦ удовлетворяют:
+ современный офис
+ лояльные руководители
+ масштаб компании (лидирующие позиции на рынке)
+ уровень заработной платы
Не могу считать это объективным. Для меня не совсем удобное расположение от дома. Но это не причина для ухода из компании.
Дмитрий (Сотрудник)
14:37 29.08.2017
Мне нравится, что все по полочкам. Им как-то удалось качественно выстроить рабочий процесс. Все четенько. Вовремя платят з/п. Размер зарплаты радует. Коллектив, начальство без претензий.
Меня условия устраивают.
Света (Сотрудник)
13:47 22.08.2017
Одна из немногих компаний, которая устроила меня полностью. Я здесь уже второй год. Достоверное подтверждение тому, что условия хорошие) Достойная зарплата, хоть и ситуация сейчас на рынке не самая простая. Люди работают на редкость для этого бизнеса нормальные. Что руководство, что коллеги. В целом я очень довольна, особенно зарплатой)
Ничего критичного.
Володя (Сотрудник)
16:36 17.08.2017
Условия хорошие. Не везде сейчас такие найдешь. Взять тоже оформление. Что у нас везде сразу охотно оформляют официально? Нет конечно. Я помню сам бегал, чуть ли не клянчил в другой конторе, чтобы оформили, когда испытательный закончился. Поэтому я здесь даже удивился, что с первого дня меня официально устроили. А так зарплата хорошая, дружный коллектив, начальство без предвзятости относится, все на ровне.
Мне нравится это место. Пока я тут пару месяцев, но рассчитываю, что устроился на долго.
11:16 07.08.2017
Кто рассматривает должность менеджера по продажам, советую попробовать в АСЦ. Адекватные цифры по планам и в целом адекватно спрашивают с манагеров. Заоблачных результатов от меня не требовали. Продажи идут легко. Клиент целенаправленно в салон идет. Поэтому тут от тебя зависит, как это обработаешь. Бонусы приличные со сделки. С зп сумма неплохая выходит. Коллектив, молодой, дружный. По условиям для работы все ок.
Не столкнулся. Надеюсь так и останется. Рекомендую как хорошего работодателя.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:20 31.07.2017
Хочу поблагодарить руководство за человечность и за честность. В любой ситуации сохранялась адекватность. Платили мне как обещали. Необходимое для работы (рабочее место, моб. связь, больничные, отпуск) предоставляли. При увольнении выплатили всю сумму вместе с неиспользованными отпускными. Нормальная компания, в которой можно работать.
Рекомендую.
Инна (Сотрудник)
10:51 21.07.2017
Я работаю в компании почти год. Конечно сначала долго привыкала к людям, к темпу, к объемом. Со временем влилась, вошла в темп со всеми, поэтому сейчас комфортно себя ощущаю. График работы удобный, перерыв на обед есть. Заработная плата выплачивается всегда вовремя, без обмана. Конфузов с деньгами не происходило.
По условиям все официально и прозрачно.
Михаил (Сотрудник)
11:55 17.07.2017
По условиям все не плохо. По деньгам тоже все ровно. Всем не уподобились. Плюс в карму. С работников себе в карман не кладут. Получаю ту сумму о которой договаривались. С выплатами не затягивают. В положенный день. Работай не загружен. Все как обычно. Спокойно. Без нервов. Народ нормальный. Мне не напряжно работается в АСЦ.
Для меня недостатков нет. Одно из самых адекватных мест среди моего опыта трудового.
Николай (Сотрудник)
15:47 14.07.2017
В АСЦ С 2015 года. Не маленький период - 2 года с небольшим. Начинал с самых низов, т.к. пришел без опыта вообще. Был нулем. Пускай новичков это не отпугивает. Берут без опыта спокойно. Главное схватить все на обучениях, тогда попрет. У меня так и вышло. Не долго в помощниках ходил. Сейчас полноценный самостоятельный сотрудник. Коллектив мне нравился всегда. Начальники адекватные. Оплачивается работа довольно не плохо. По моим мерках - высокооплачиваемая.
------
Виктор (Сотрудник)
14:52 07.07.2017
1) зп без задержек
2) льготное ДМС
3) скидки на туры и фитнес, внутренние бонусы
4) в коллективе рабочая атмосфера
5) у руководства можно рассчитывать на понимание (отгулы дают) относятся по-человечески
6) не напрягают чужими обязанностями
7) официально устраивают с первого дня
Главное, чтобы оставались на том уровне, что сейчас. Не теряли марку.
Алена (Сотрудник)
14:08 30.06.2017
Официально трудоустроена была с первого дня. ТК соблюдается. Можно без проблем уйти на больничный. Отпуск оплачиваемый. Зарплату выплачивают без огрех. Полностью и вовремя. Руководства не выбирают конечно, но по-моему мне повезло. Довольно адекватное. С людьми, с которыми работаю мне комфортно.
В целом все нравится.
Женя (Сотрудник)
12:20 22.06.2017
Работаю и в данный момент в АСЦ. Из плюсов — толковый коллектив, рабочая атмосфера, оборудование новое, достойная зп, свои плюхи (скидки), человеческое отношение начальства.
Из минусов — ближе бы к дому, было бы тогда вообще шикарно. Но в целом работать комфортно.
Михаил (Сотрудник)
11:41 16.06.2017
У нас беда с работодателями. Как по каким-то человеческим факторам, так и по профессионализму. Есть хорошие условия по работе, вроде и деньги неплохие, но видно, что начальство нервы потрепет. Долго на таких местах не протянешь, даже за большие деньги. Поэтому держусь за место в АЦС. Голову никто не дурит, деньги хорошие. ЗП не задерживают, не вычитают. И при все при этом не скажу, что прихожу домой после работы как выжатый лимон. Работа есть, но не перерабатываю.
16:17 30.03.2017
Работал в цеху. Условия для труда хорошие. Не считая сквозняков и тараканов))) Ребята работяги хорошие люди!
Руководство детский сад, переводят стрелки друг на друга, свои обязанности не выполняют! Постоянные не обоснованные претензии! Мешают работать в прямом смысле. Задержки зарплаты. Спец инструмент поломанный, а нового ребята (много лет работавшие) так и не видели.
09:29 22.03.2017
Стабильная компания. Есть простор для собственого роста. Из приятных моментов льготное ДМС и корпоративные скидки на отдых и спорт. А, еще момент, у кого авто, можно ремонтировать по льготным ценам. Коллектив...Вроде бы женская половина очаровательная. Мужская половина "офисников" ребята адекватные. Есть что перенять. Парни из тех центра и мастера хорошие, и люди нормальные.
Пока не нахожу к чему придраться.
Саша (Сотрудник)
11:57 20.03.2017
С начала. Собеседование не было затяжным и муторным. Вела приятная барышня, поговорили о том где, сколько раньше работал, о планах, предпочтениях. Все как и везде короче. У кого-то собеседование проходит в несколько этапов. Смотря кто на что идет. Потом ждал обратную связь. И, хвала, она была. Пригласили. Были тренинги/обучение. Все дела. Потом уже пустили в свободное плавание. У меня пошло. Мне продажи нравятся, тем более когда мотивация достойная, то хочется вкалывать на результат. Отработал 3 меяца. Зарплатц не задерживали. Выплачивают в том размере, сколько было оговорено.
Претензий нет.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АвтоСпецЦентр