АвтоСпецЦентр

Отзывы сотрудников о работодателе АвтоСпецЦентр(28)
Юрий (Сотрудник)
14:36 26.04.2017
По плюсам - бесплатное обучение, хороший колектив, адекватный руководитель.
По минусам - у меня далековато от дома. Но за такие условия готов поездить.
Аноним (Сотрудник)
11:48 21.04.2017
За то время, что я в АСЦ, нашим не прилетали претензии не по делу. Как в цеху я не знаю, в офисах тараканы отрядами не бегают. Может потому что у нас всегда порядок и не приносим из дому обеды, которые потом лежат неделями. Единственное, с чем согласен про коллектив. Действительно довольно дружная атмосфера.
Предыдущий комментатор переусердствовал с негативом.
16:17 30.03.2017
Работал в цеху. Условия для труда хорошие. Не считая сквозняков и тараканов))) Ребята работяги хорошие люди!
Руководство детский сад, переводят стрелки друг на друга, свои обязанности не выполняют! Постоянные не обоснованные претензии! Мешают работать в прямом смысле. Задержки зарплаты. Спец инструмент поломанный, а нового ребята (много лет работавшие) так и не видели.
Дмитрий (Сотрудник)
15:54 17.03.2017
Вкратце. Без лишней воды - многие центры имеют удобное расположение. ЗП хорошая. Коллектив приятный. Сменный график. Бесплатное обучение. Карьерный рост. Начальство относится по-человечески, надменности нет.
Татьяна (Соискатель)
11:43 01.08.2016
Крупная компания.
В данной компании работает трусливый неудачник (удалено) ,занимающий пост руководителя. Данное существо (человеком язык не поворачивается назвать),поведение данного сотрудника хамское в отношении сотрудников, клиентов и соискателей работы, но главное-это насильник. Он предлагает секс и делает "сальные" и недвусмысленные предложения всем сотрудницам с кем сталкивается по рабочим моментам.21 декабря он изнасиловал сотрудницу в своём кабинете, очень добрую и милую женщину. У этого бывшего офицера полиции не хватило смелости признаться об этом. Он трусливо, отрицал этот факт! Сейчас ,бегает и распускает сплетни, про изнасилованную им женщину, а у самого в штанах ничего мужского, как и в душе. Девушки и их мужья, подумайте, где и с кем Вы работаете, не отпускайте своих любимый половинок, находиться рядом с таким существом! Мужики, не подавайте руки ему. Не оставайтесь безучастными, не плодите насильников, ведь это могло бы произойти с вашей женой, сестрой или мамой!
16:18 09.02.2016
Фарс и рисованная обложка. Отзывы наверное красноречивее обо всем скажут.
ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА - ОДИН САМЫЙ ВАЖНЫЙ НЕДОСТАТОК, на котором все достоинства компании заканчиваются, даже не начавшись ))) Компания АСЦ - гори в коктейле Молотова ,адским пламенем вместе с сотрудниками своими,начиная с отдела по подбору персонала и далее по цепочке...до тла.
Евгений
15:08 07.02.2016
Был только на собеседовании
Пришёл на собеседование, первый вопрос -"Ты в своей квартире живёшь или снимаешь?". То есть если, снимаешь, то возьмём на работу, а если москвич, то тебе работать не нужно... Да ребята, далеко уйдёте... Нафиг вы вообще нужны?
Клава
19:56 22.12.2015
Достоинств не заметила
Поразило халатное отношение сотрудников отдела кадров к своим должностным обязанностям и непосредственно к кандидатам. Приглашая кандидата, в письме не дублируется дата и время собеседования, по телефону ничего толком не говорят. Зарплата черная, а еще если вы прошли первый этап собеседования и вам сказали "мы вам позвоним", будьте готовы к тому что вам никто звонить не будет и не важно прошли вы или не прошли. У руководства негативное отношение к курящим, если вы курите вам там не место. Главный офис (на Ленинском) находится в тааакой жопе, что все желание отпадает к ним ехать. Ах да и офисы в весьма печальном состоянии, компьютеры у сотрудников из прошлого века. Проходить собеседование в данной компании не советовала бы, работать тем более.
Город: г. Москва, http://www.hyundai-asc.ru
11:46 17.10.2014
Коллектив, до прихода нового руководителя заработная плата.
При расчете не выплатили порядка 20 000 рублей), не своевременная выплата заработной платы( в конверте), белая то приходит во время на карту два раза в месяц. Если не хотите чтобы Вас обманывали, не ходите туда работать...
Город: г. Москва, АСЦ Ауди-восток(Балашиха)
19:02 10.10.2014
Не увидел.
На собеседование приглашает один человек,проводит его совсем другой сотрудник.Отдел персонала не перезванивает после собеседования.Отношение к соискателям неправильное.

Пожелания соискателя по дню и времени встречи не учитываются нисколько.Хотят,чтобы подстраивались только под них.

В компании серая зарплата(оклад копейки+конверт). Об этом мне прямо сказал Руководитель отдела,с которым общался.

В наше-то время рассматривать такие компании уже несерьёзно.

Сегодня премия есть-завтра её нет и ничего никому не докажешь,будешь довольствоваться окладом в 10-15 тыр и "радоваться".

Честно говоря,отношение к себе,как к потенциальному сотруднику в итоге не понравилось.

Не жалею,что не попал работать в эту компанию.
Город: г. Москва, таганка
16:36 07.10.2014
нет положительных
Я устроилась на работу в начале года,сначало было все хорошо,единственное задерживалась всегда на работе.

Коллектив был не очень сразу. Сил больше там работать нет,заставляют работать сверх урочные за которые не платят,была на больничном ,звонили просили выйти,только каким образом если человек на больничном. Обязывают выполнять не свои обязательства,водитель моет и подметает полы,люди не устраивайтесь туда,побереги свои нервы и деньги!!!!Да и конечно урезали зП
Олег
15:30 30.11.2013
Сделка по продаже группы «Автоспеццентр» (АСЦ) акционерам «Элы» была закрыта в конце августа

Подробности на http://drive-gazeta.ru/avtonovosti/5829-Ela-v-ehala-v-Avtospeccentr.html

Весь ТОП менеджмент автосалонов был заменен за редким исключением. Как следствие - никаких стандартов работы Автоспеццентра нет. Всё на новый лад, на лад новых акционеров - владельцев.
...
20:20 14.08.2013
Стильные, хорошо обустроенные интерьеры салона. Приятные и кажется адекватные сотрудники салонов, хоть и наблюдала за их рабочим процессом минут несколько, в первом где собеседование основное, да, да, с дебильскими анкетами, второй порше, где и встречалась с руководителем отдела продаж.
21:22 15.07.2013
"Миссия, философия и ценности компании" - можно ознакомиться на оф. сайте компании.

Ах, да! Еще перезванивают после собеседования. Мне перезвонили аж 2 раза. Хотя, вроде бы я и не произвожу впечатление человека, который не понимает все с первого раза.
Слава
Город: г. Москва, Химки
17:52 28.04.2013
относительно близко от дома.
Вообще планировал на продавца -консультанта, НО приехав на собседование на Варшавское шоссе, девушка сразу отрезала , что на продавцов берут только с опытом,ХОТЯ на сайте было написано иное. Предложили поработать для начала перегонщиком- я согласился. На следующий день позвонила девушка и назначила интервью в салоне НИССАН в ХИМКАХ. По приезду предложили составить очередную анкету. Вышел человек и сказал что хочет сразу проверить меня в деле-дал ключи от какой то машины и намекнул типа ищи сам...Постоянно перебивал и не давал сказать слово. Немного поездив по Химкам мне вспомнился экзамен в ГИБДД: "ты что так медленно едешь, ты что его пропускаешь - у тебя главная дорога и прочее.."Такое ощущение что набирают бывших пилотов формулы 1... По возвращению в салон, сказал стандартную фразу "мы вам перезвоним" и удалился. Естественно никто и не звонил.
Павел
12:42 26.02.2013
Имею достаточно продолжительный опыт работы в автобизнесе, как у дилеров, так и неофициальном секторе (более 8-и лет), опыт и знания есть. Компания Автоспеццентр является достаточно положительной и надежной по многим параметрам для ее сотрудников относительно конкурентов. Откликнулся на вакансию мастер-консультант Ауди-Балашиха, в связи с открытием нового сервисного центра. Выбор сделал поскольку открытие центра с 0 допускает развитие нормального функционирования сервиса в дальнейшем при адекватном руководстве (однако достаточно редкое явление :)
Ярослав Клименко
18:32 21.02.2013
Очень красивый интерьер
Хамство, лицемерие и отсутствие какого-либо уважение - это истинный девиз компании «АвтоСпецЦентр». Ни в коем случае даже не думайте о его посещении - если только не хотите получить массу негатива!
15:56 21.02.2013
теплое помещение
Решила устроиться на работу.Обещали достойную заработную плату и весь соцпакет. В общем, пришла, заполнила необходимые документы, в частности анкету. Сказали немного подождать. Это НЕМНОГО растянулось часа на два. Сидела, как пень, никто даже внимания не обращал. В итоге, говорят, типа, езжайте домой, мы вам позвоним завтра в течение дня. Ну я, окрыленная (буду работать в солидной компании), жду день. Звонка нет. Два. Три. Звоню сама, мне говорят - еще немного и вопрос решится. В общем,, так и не перезвонили. А мне в это время еще работу предлагали. Лучше б туда пошла...
Иван Смирнов
14:41 21.02.2013
Кофе вкусный. Больше плюсов нет
Коллектив прямо скажу недоброжелателен. Видмо платят там тоже соответствующим образом. Планировал устроиться механиком в отдел по проведению ТО. Мало того что ничего не объяснили, просто сказали захочешь разберешься. Уже это расстроило... дальше было хуже

Так к потенциальным соискателям работы не относятся, меняйте отношение к работе, или работать скоро так будет некому
Город: г. Москва, Рязанский проспект
13:23 13.11.2012
Не заметила таковых.
АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
+7 (495) 78-555-05
Сайт: www.ascgroup.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АвтоСпецЦентр