+7 (473) 220-45-85
Сайт: avtosila-v.ru

Отзыв сотрудника умница о компании Автосила

умница
22:48 23.07.2014
Город: г. Воронеж
в этой графе писать нечего - всё просто ужасно.
Вся компания - один сплошной негатив. Отдельно хочется сказать про (удалено)- это что-то . Человек перечитал книг по продажам и теперь не поймет, где теория а где практика. Очень выслуживался перел руководством, создавал видимость своей работы.Отдел продаж - бедные замордованный всеми люди.тяянут на себе всю компанюю, а их ни во что не ставят. З/П маленькая.

Вот кому хорошо там, так это отделу закупок!Товара нет, а у них премии и повышения зарплат!

Постоянно отчитывали , говорили, что нужно ходить на тренинги, слушать ауди - книги

Отдел развития - тоже интересный отдел . Ни руководитель не его зам ничего не делают, только другим указывают, как правильно работать нужно. Работники что надо!!!

Работают там только в отделе продаж.

Но нормально получают только кто работает больше 5 лет.

думаю, что скоро все умрет естественным путем

НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!

Вспоминаю как страшный сон дни работы там.

Дучинская Ольга Валерьевна
2021-07-06 15:18:35
Благодарим вас за отзыв. Каждая точка зрения о нашей компании важна, потому что это помогает нам становиться лучше.
Все сотрудники компании, в том числе и руководители постоянно обучаются и повышают свои профессиональные навыки. Делиться новыми знаниями с коллегами очень полезная практика. Жаль, что для вас информация от руководителя отдела оказалась не интересной.
Действительно, отдел продаж – это локомотив развития любой торговой компании, поэтому мы согласны, что команда этого подразделения вносила и вносит большой вклад в общий результат «Автосилы». Но без эффективной работы отдела закупок не будет обеспечен достаточный ассортимент. Без качественной работы отдела развития не будет перспектив увеличения продаж. Жаль, что в отзыве не прозвучал склад – одно из ключевых наших подразделений, работники которого обеспечивают своевременную отгрузку продукции нашим клиентам.
Компания «Автосила» - единый организм, нормальное функционирование которого зависит от вклада каждого сотрудника во всех подразделениях.

Заработная плата увеличивается по мере приобретения стажа работы, это нормальная практика. Также руководство компании всегда поощряет активных сотрудников, кто не отсиживается в стороне, а приносит пользу общему делу.