8 (800) 700-51-19 8 (800) 700-91-16

Инкогнито
12:54 15.10.2019
Город: Краснодар
Нет и не будет
ИП днище полное. Никаких плюсов. Договор составляют в свою выгоду и не отдают копию. Никаких отпусков, никаких больничных не оплачивают. При приёме на работу директор обещает золотые горы, а по факту 20-30т заработаете и из них штрафами больше половины заберут. Штрафуют здесь за всё. Причём о новых правилах узнаешь уже после того как оштрафован. Каждый день новые штрафы придумывают. Главный директор идиот. Живёт где-то в Татарстане. Приезжает раз в год рассказать как он прекрасно живёт и сколько у него дом работниц. Налоговую эта ИП обходит всеми возможными способами. Кстати отделом по контролю качеством заведует мадам Лилия, которая вообще в край обнаглевшая. Она же и засылает тайников по несколько раз в месяц, она же и выписывает дибильные штрафы. Кстати ей все позволено, т. к она родственница главного. С её приходом в течении пару месяцев разбежались большинство менеджеров. В общем категорически не советую связываться с этой шарашкиной конторой! И тем более покупать это китайское барахло что они продают.