Автопассаж

автопассаж на тульской
+7 (495) 258-00-88
Сайт: www.autopassage.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автопассаж(12)
Дмитрий (Соискатель)
09:48 21.10.2023
Не заметил
Пришел на собеседование 17.10. Поговрили,сказали выходи на стажировку,на целый день. Стажировка оплачивается,как меня заверили. Отработал целый день. Денег не заплатили, про трудоустройство молчат. Сказали выходи на неделю на стажировку,все потом оплатим. Трудоустроим если отстажируешся неделю. Короче, ни денег,ни работы. Если хотите как в 90-х поработать бесплатно,то добро пожаловать в Автопассаж на Варшавке
Андрей (Бывший сотрудник)
18:12 21.06.2019
У метро
Руководитель кузовного и его зам - 2 дебила .не ходите и не тратьте свое время.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:20 30.11.2018
Достоинств нет .
Автопассаж-он же Интеграл автосервис -он же теперь ИП
Начальник -нюня , готовый идти по головам . Терентьев Д.В.
Грязный на язык
Зп нормально не платит , при вопросе почему зп урезал ответ «ну ведь «Петя в отпуск идёт»
При увольнении была куча грязи ,
Отдел бухгалтерии вообще состоит из «своих» людей которые заклюют любого кто хоть в чем то разбирается . После увольнения позволяют себе переходить на личности , препятствуют устройству в другое место , из зависти .
Одним словом - помойка .
Юлия (Сотрудник)
19:46 11.10.2017
Работаю на Тульской, очень довольна с коллективом, даже жалко будет расставаться если придется, хочется чего-то большего. Руководитель вполне адекватный, пока я работаю никого не штрафовали, всегда идут на встречу
Особо не куда расти в профессиональном плане в этой компании
15:17 26.09.2013
---
Настоящий гадюшник, если вы дорожите своим временем, достоитвом, доходом и репутацией никогда не суйтесь в это болото, кроме штрафов и пизд*лей ничего там не увидете, нет ни одного нормального человека который был там чем то доволен не видела, нормально себя чувствуют там только дегенераты и те кому не на что больше расчитывать!
12:03 23.08.2013
-------
Год назад я приобрела у вас в салоне на Тульской автомобиль Ford Focus. Моя страховка заканчивается через месяц. Уже в течение недели мне каждый день звонят по две-три страховых компании, представляясь партнерами Автопассажа и навязчиво предлагают новую страховку, утверждая, что взяли мои личные данные из какой-то базы. Совершенно очевидно, что все мои личные данные (имя, номер телефона, дата покупки и марки автомобиля, дата окончания страховки на автомобиль) были переданы Автопассажем, что является незаконным распространением личных данных и преследуется по закону.
Владимир
09:42 21.01.2013
Сейчас тяжеловато найти качественное обслуживание и компетентных во всех вопросах консультантов. Осенью покупал Форд Фокус в Автопассаже- обслуживал меня Сергей, после того как оплатил в кассу деньги за машину буквально через пару часов уже был у дома на новеньком Форде Рекомендую всем данный автосалон - остались самые приятные воспоминания и впечатления.
Евгений
18:36 23.05.2012
машину принимают быстро
Красил там бампер по старховке- лак стал облезать уже через неделю .... Швец (местный директор) сказал, что это все из-за попадания камешка полбампера облезло...
mdm
23:06 03.05.2010
обещалось первоначально высокие заработки ,компенсация обедов , соблюдение трудового законодательства и прочие прелести ,на деле заработок в два раза ниже заявленного , и больше НИЧЕГО...
-несоблюдение технологий при ремонте ( только отшпаклеванную машину выгоняют под дождь, где шпакля тут же набирает в себя влагу) после красят ... не позавидую я клиенам...

- о трудовом кодексе там и не вспоминают , работа по 14 часов в смену , в праздники никто не удваивает заработки . Вообщем самодурство... работа ничем не отличается от гаражного кооператива .
Артур Охомуш
17:16 30.09.2009
виктор -----
02:25 14.04.2009
До прихода директора положительное было все.После его прихода положительного ничего не осталось
Моральная обстановка.Унижения ,оскорбления,влезание в личную жизнь,удержание из зарплаты,не законные увольнения.Подставы.Директор Швец В.А. не хороший человек -в глаза улыбается за глаза очень серьезно пакостит без разбора всем.
Юра
15:45 10.07.2016
Из плюсов работы в Форд АвтоПассаж отмечу хорошую стабильную зарплату, полный соцпакет, всё оформление и строго по ТК - отпуск, больничный ит.д. . В целом неплохо, даже интересно. Коллектив сложившийся, начальство (гендиректор Монин А.А. и дир.ОП Овсиенко Д.А) адекватные, работать можно.
Рабочий день с 9 до 21, целый день на ногах, бывает, попадаются очень трудные клиенты. Большая нагрузка на менеджеров.