Инвестиционная компания «AVS Group»
+7 (343) 379-44-06 +7 (343) 379-44-07
Сайт: www.avsgroup.ru

Отзыв сотрудника Василий о компании AVS Group

Василий
14:14 14.07.2022
Месторасположение
Я 12 лет в продажах и колл-центрах продающих.
По вакансии менеджера колл-центра на автокредитование.
- Неадекватный руководитель Ярослава.
- Ложь на собеседовании по поводу мотивационной части менеджера телемаркетинга

В июне 2022 решили они открыть новое направление автокредитования. Поставили руководителя Ярославу, и начали набирать менеджеров. Мотивация: оклад 30-35к (1й месяц, и со 2го соответственно,) далее КПИ: 200-100 руб за доезд человека, и 1500 руб если этот доехавший человек оформляет автокредит. На собеседовании у Ярославы спросил чётко напрямую, сколько оформлений автокредитов было в прошлом месяце. Она сказала 34. Ок, я посчитал, что около 50-60к на этом можно зарабатывать, это помимо оклада. Согласился. На 2й день работы выяснилось, что автокредитов в прошлом месяце было всего 1. Спросил у Ярославы по поводу расхождения информации на собеседовании и в реальности. Выяснилось, что она это себе нафантазировала, исходя из работы другого отдела телемаркетинга, который у них 3 года работает. С таким же успехом можно было нафантазировать зарплату с Газпрома, например.
Зато орать матом в рабочем чате и в реальности, угарать в течение всего рабочего, полдня сидеть в телефоне, с 5го раза реагируя на вопрос менеджера, этот новоиспеченный фантазирующий чудо-руководитель успевает.
За 12 лет в продажах многое видел, но такая ерунда - впервые.