Федеральная сеть Аврора

Группа компаний "АВРОРА" включает в себя:
1) Консалтинговая компания "Финансист". Мы предлагаем услуги по кредитованию физических и юридических лиц в целом ряде регионов России.
2) Ломбард "АВРОРА". Предоставляем деньги под залог имущества.

+7 (930) 283-36-53
Сайт: lombard-avrora.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Федеральная сеть Аврора
Отзывы сотрудников о работодателе Федеральная сеть Аврора(21)
Иван
11:37 30.09.2016
Работаю в этой компании 2 месяца. Компания активно развивается, открываются новые филиалы. Руководство заботится о своих сотрудниках, если возникают какие либо вопросы, они стараются помочь и решить их. Достойная заработная плата. Конечно в основном многое зависит от самого работника.
Для себя пока не выявил.
Николай
11:17 30.09.2016
Бурно развивающаяся компания, которая реально дает возможность хорошего заработка. Коллектив дружный. Зарплата вовремя. График 2/2, куча свободного времени. Мне нравится.
Александр
11:17 30.09.2016
Отличная заработная плата хорошие условия труда все нравиться
Пока не гашел
Мария
17:21 28.09.2016
Работаю,и всё нравится.Кто хочет работать у тех всё нормально,и штрафов нету и зарплату платят вовремя Коллектив супер.15 дней работаеш 15 отдыхаешь.Вообщем если хочеш работать,то просто супер...
Александра
Город: Чебоксары
09:16 25.09.2016
Если вы идете работать в крупную компанию - будьте готовы к интенсивной работе. Безусловно, это про Аврору. Крупная стабильная компания с перспективами роста и развития, как в профессиональном, так и в денежном плане. Касаемо руководства — достаточно демократичное, всегда есть возможность пообщаться напрямую. Также в с случае возникновении вопросов Вам всегда ответят. К плюсам компании, смело можно отнести: хороший дружный коллектив, обучение на рабочем месте, грамотное руководство, перспективы роста, интересную корпоративную жизнь. Если вы готовы работать и зарабатывать- вам в Аврору.
На данный момент недостатков мной не выявлено.
Владислав
16:50 17.09.2016
порой приходиться выходить несколько смен подряд, запрещено играть в игры и смотреть фильмы ВЕРНИТЕ, ХОТЯБЫ ПОНОЧАМ???!!! )))) правда потом на следующую смену ка зомби...
Олеся
12:50 27.08.2016
Работаю больше года, меня полностью все устраивает. Зарплата - на высшем уровне. Отношение руководства - я за свой опыт работы в данной сфере нигде не встречала. Здесь думают о сотрудниках, можно спокойно попросить о помощи, всегда помогут, все подскажут. Компания не стоит на месте - организовывает обучение, тренинги. Я очень довольна , что работаю в Авроре.
Светлана
10:20 08.08.2016
В компанию ООО"Аврора" я пришла совсем недавно,порядка 7-ми дней назад. Сейчас прохожу там стажировку. И Вы,знаете,мне сразу же захотелось работать там.Когда я прихожу туда,то я попадаю просто в сказочный мир. Очень все подробно объясняют.Никаких не возникает даже вопросов. И я не чувствую себя какой-то лишней. Коллектив очень дружный,все друг другу помогают,советуют. Так,что не бойтесь что-то изменить.И начать с нового.Приходите в компанию.
нету
13:18 24.06.2016
Работаю недавно,но хочется отметить,что подобрана отличная команда,где каждый знает и выполняет свою работу,которая,кстати,достойно оплачивается.Также вполне устраивает гибкий график.
Пока не увидел.
Алексей
12:31 24.06.2016
Хороший % с продаж. Гибкий график. Отличный коллектив. Скидки для сотрудников.
За полгода работы пока не увидел.
Антон
11:10 17.06.2016
Все великолепно!!! Достойная заработная плата, отличный коллектив, хорошие условия на рабочем месте, плюшки и подарки от организации, скидки
Все шикарно!
МАКСИМ
11:07 17.06.2016
КРУТО РАЗВИВАЕТСЯ КОМПАНИЯ,ЦЕЛЬ ОДНА ,БЫТЬ ЛУЧШИМ МАГАЗИНОМ ПОДОБНОГО ПЛАНА НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ,МНОГО ГОРОДОВ ВПЕРЕДИ,ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ХОРОШАЯ С УЧЕТОМ 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ В МЕСЯЦЕ СРЕДНИЙ ЗАРАБОТОК 30-50ТЫС.РУБЛЕЙ
!!!
Екатерина
Город: Ульяновск
14:00 03.06.2016
Работаю больше года, все устраивает. Всему научили, все показали, рассказали. График удобный, есть желание можно в других городах поработать. Руководство лояльное, мне нравится. Рекомендую!
Жаль мало магазинов в Ульяновске!
Дмитрий
14:49 22.04.2016
Самая лучшая система начисления ЗП, дружный коллектив, отличное руководство, удобный график, в условиях кризиса когда все попадают под сокращения, компания процветает и расширяется , на данный момент она является федеральной, также есть уникальная возможность побывать во многих крупных и красивых городах России - можно отправиться в командировку на очень выгодных условиях с предоставлением бесплатного проживания, проезда и надбавки в ЗП. Суперская компания я очень рад и счастлив что работаю в ней, меня теперь никто бульдозером не сдвинет с этого места))). Также перспектива карьерного роста за счёт знаний и опыта. Очень интересная работа, рекомендую!!!!
Петр (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:24 27.01.2017
Достойный работодатель. Радует уровень заработной платы и отношение к персоналу.
Пока не обнаружил
Артем (Сотрудник)
22:55 22.10.2016
Работаю больше месяца!заработывать можно!радует что зп нет предела!все только зависит от тебя!!!график 2/2!Руководство да и сам персонал одно большое слово"КОМАНДА!"
Пока не выявил
николай (Сотрудник)
13:24 07.10.2016
отличный коллектив и адекватное руководства. я рад что меня приняли в эту компанию, это было не просто т.к требования к кандидату серьезные, уровень зп достойный для Оренбурга, последнюю зп получил 47000р, не успел потратить за месяц)
отсутствуют
Павел
09:43 30.09.2016
Крупная компания, которая постоянно развивается и не стоит на месте. Работа тут сложная, но интересная. Получаешь большой опыт с каждым днем.Есть перспективы роста на будущее. Работаю тут более полугода, все нравиться.
Из достоинств хотелось бы отметить: лояльное руководство, высокую заработанную плату и коллектив компании. Всем могу посоветовать данную компанию, как соискателю работы так и клиенту.
не было выявлено
Николай
15:23 16.09.2016
Работал в компании 5 месяцев.но призвали служить в армию, обратился к руководству, расчитали полностью не кинули как в других компаниях бывает, вот отслужу и обратно вернусь, руководство сказало что примут меня с радостью обратно)
нету таких)
Анна
11:12 30.04.2016
Удобный график работы, достойная заработная плата. Есть возможность командировок, в которых компания всё оплачивает и проживание и питание. Сплоченный молодой коллектив, нацеленный на развитие. Всегда рады видеть в своих рядах новых коллег, которые хотят привнести свои новые идеи.
Недостатков не вижу.