АртВуд
+7 (812) 448-86-48
Сайт: www.okna-its.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна ИТС

14:40 27.04.2019
Раньше были (чай, кофе, лояльное руководство), с каждым годом стало все хуже, на кофе, чай предлагают скидываться, от лояльности не осталось и следа.
Все негативные отзывы, которые уже написаны - все абсолютная правда. От себя добавлю еще:
готовьтесь работать без отпусков и больничных, ведь девиз директора: "Человек может уйти в отпуск, а должность - нет!". Поэтому Вам придется работать даже с температурой 39, иначе, при выходе с больничного, Вас попросят написать заявление по собственному желанию. При моем стаже работы в этой компании, таких случаев было с десяток (текучка очень большая). Менеджеров по продажам в отпуск не отпускают вообще, были те, кто уходил на больничный (причем со всеми полагающимися документами), но их сразу "убирали" и набирали новых (отсюда и вся некомпетентность). Если Вам "посчастливится" и Вы окажетесь на материально-ответственной должности (например, прораб, инженер ПТО (он же снабженец и кладовщик), то готовьтесь к тому, что будут урезать зп за все подряд, а уж при увольнении точно ничего не получите (при мне таким образом инженеров ПТО троих минимум увольняли). Ну а тем, кто не увольняется приходится замещать должности тех, кто уволился, пока не нашли замену и не обучили (а с этим большая проблема, ведь слухи о компании уже обошли интернет, поэтому ищут нормального специалиста долго). Про замещение должностей это отдельная тема: да, иногда доплачивают, НО не всегда ту сумму, о которой договаривались, коммерческий директор может заявить при выдаче зп: "Ну ты же все равно почти ничего не делал (а)...". Следующая отдельная тема: совещания. Все их знают и "любят", готовьтесь к ежедневным многочасовым "выносам мозга". ЗП серая ("белая" часть: минималка по региону), "черную" зп приходится выпрашивать, иногда дают с задержкой неделю, а иногда ждали и месяцами. И самое мое "любимое": когда Вы будете просить выплатить зп, коммерческий директор будет возмущаться: "Что это вы мне все пороги обиваете? Когда вот вам надо, то и дверь мне выбьете..." Ну вообще-то, да, нам нужна наша зп!!!! И да, при увольнении "черную" зп мне так и не выдали, коммерческий директор даже разговаривать не желает.
Недавно сделали ремонт в офисе в кредит, но сократили площади, так как платить аренду нечем, как и зп оставшимся сотрудникам. Так что подумайте сто раз, прежде чем идти туда работать.