Сайт: www.artwall.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Артвол

Анна
15:32 03.03.2017
Может они и есть, но они все заранее перечеркиваются еще до начала работы.
Недобросовестный на практике оказался руководящий состав компании. На первом собеседовании все красиво описали, приятная и милая девушка, выполняющая видимо роль HR. Вцелом осталось приятное впечатление. Собеседование было в два этапа, было потрачено много времени, в ущерб другим рассматриваемым вакансиям. По итогам пригласили на стажировку (1 месяц обучения без оформления, только на честное слово). Договорились созвониться за день до начала и уточнить детали. Отказавшись от других интересных предложений - звоню в назначенный день и мне сообщают, что руководитель решил "придержать вакансию до такого-то дня" и мы вас наберем повторно. Что значила сия формулировка до сих пор остается загадкой, при условии, что они уже пригласили меня на стажировку, которая напоминаю никак не регламентируется. То есть при таком поведении меня могли так же попросить остаться дома через день, неделю после отработки и не факт, что с выплатой отработанных часов. Вакансия висит до сих пор, хотя была озвучена, как очень срочная.Самое обидное, что пришлось отказаться от других интересных предложений, поверив в серьезность намерений и потратить кучу времени.